Грелка zero-99 с вишневыми косточками
ИгрушкиКто пользовался? Как она вам? На сколько ставили в микроволновку мощностью 1000ватт? Правда, что долго держит тепло? Стоит ли покупать?
А то надоело уже пеленки гладить, когда колики мучают
Karina
Девочки, спасибо всем за отзывы! Купила грелочку и не пожалела! По моему одна из самых полезных моих покупок для малыша. Доча с этой овечкой оч быстро засыпает
08.12.2015
Ответить
Анюта55
Очень полезная покупка для малыша. Я покупала с просом и лавандой. Тепло держит очень хорошо, час это точно, но и через два не остывает до конца. Грею на 600 ватт 1.50 мин.
07.12.2015
Ответить
Karina
Спасибо! Я вот тоже решила заказать))) а с посом и лавандой я вообще не видела!
07.12.2015
Ответить
Виктория Виноградова
У нас есть такая грелка, очень спасала во время колик, при мощности 800 ставила на 2-3 минуты! От неё при нагреве очень приятный запах миндалем , тепло минут 15 держит , этого хватает , а ребёнок просто любит ручками косточки внутри перебирать !
07.12.2015
Ответить