Априка. Какую выбрать?

Надя, а почему именно априка? Облегченных прогулок много...и цена ниже... из косато коляску можно выбрать, кочи пушматик вроде легкая... вот тут у девочки аналогов много https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1754887...
08.12.2015
Спасибо! Как ваши дела? Ещё с дочкой хотела априку покатать, маньячество😊 хотя пока мы дорастем может и найду что получше
08.12.2015
я еще потихоньку перекатываюсь))) но уже на последнем дыхании)))) живот огромнейший) крюковский сказал в 32 недели на последнем узи, что живот уже тогда выглядел как будто на 37 недель.... а теперь просто ппц.... хотя по показателям все в норме... просто крупный плод ставят... 16го планирую ехать заранее... ПКС предложила с 20по 23е в любой день)) теперь каждый денечек считаю...надеюсь что к НГ домой выпишут))) я тоже вот априку хотела... правда на новую денег не хватит, а на б/у засматривалась... но, поняв что на ней надо ездить только по идеально гладкой дороге, как-то отказалась от этого... вообще сложно выбрать идеальную коляску... я вот смотрела обзоры девочек с ББ... некоторые по 20 колясок перепробовали, есть любимые, но идеальную так и не нашли(( я не обладаю такими средствами, чтобы все перепробовать)))) тут хоть бы две купить) хорошую люльку и прогулку))) и да, как подрастете, может и что-то еще появится... вы еще совсем маааааленькие)) с ужасом прочитала твой предыдущий пост про больших и маленьких))) думаю меня тоже самое ждет( мне вообще помогать особо некому... папа наш не всегда рядом... как то больше одна я с дочкой все время.... правда моей 6 лет уже в феврале будет, а это все же большая разница 4 года и 6 лет... поэтому надеюсь, что она все же мне хоть как-то будет помогать)))
08.12.2015
У меня тоже живот огромный был, а достали крошку 3330 гр. Потери, я на последних неделях еле бегала. Ходить спокойно не получалось😀 с дочкой тоже много колясок перекатала. Все были б/у и ничего, не разваливались. С сыном тоже пока не новые. Априкуточно буду с рук брать, если надумаю. Не пугайся раньше времени, доченька у тебя постарше, она хоть нормально объяснит, что её тревожит. А у нас и до рождения димки были закидоны не слабые. Как сказал муж, раньше я их не замечала просто. От мужа помощи тоже не много иногда проблем больше, если честно. Поэтому я и не расчитываю. Вот финансово сложно, это честно. Но тут каждому своё. Меня хоть радует, что дочка братишка любит, ухаживает зща ним. Пусть лучше на меня негатив идет, чем на кулек с синий ленточкой.
08.12.2015
отвечу в личку)
08.12.2015
Априка, конечно, неплохая коляска. У нее несомненно есть определенные плюсы, например, перекидная ручка. Среди легких прогулок немногие могут похвастаться функцией езды лицом к маме, по мне это важный момент в 6-7 месяцев. Также одно из достоинств - огромный кап (в нашей модели).У нас была Сорария, как раз начали ее эксплуатировать в 7 месяцев (на фото ребенку как раз 7 мес), но исключительно в поездках. Показала она себя неплохо, даже в горах по снегу смогла протащить=) Но цена-качество по мне так не соответствуют друг другу. За несколько недель использования вся сидушка покрылась катушками. Еще из минусов отсутствие подножки, т.е. могу предположить что длинноногим деткам будет не очень комфортно спать. В заключительный раз мы Сорарию брали с собой в 1 год и 1 месяц, уже тогда было понятно, что в дальнейшем она будет не очень-то удобна для ребенка. Хотя конечно, если ребенок в коляске не спит, а это просто средство передвижения, то может и после года неплохо будет. Вот такие у меня остались впечатления от Априки. Удачного вам выбора!
07.12.2015
Спасибо!!!
08.12.2015
Выбор колясок Коляска которая влезет в Skoda Fabia