Летающая фея Флаинг фейри

Очень хрупкие все, в руки страшно брать! Я занималась СП игрушек, была организатором 2 года. Не советую. Проверяла все на брак, т.е. все вскрывала и проверяла. Взлетают махом упираясь головой в потолок и там жужжат вот и вся игра. У меня не было задачи изучить функционал каждой, но я думаю, что если они и управляемы, то тут взрослому надо изрядно попотеть чтобы научится, а пятилетнему ребенку это вообще, мне кажется, не освоить. Ловить ее надо тоже осторожно, за ноги, чтобы не дай Бог кружащуюся юбку не задеть.
09.12.2015
У нас бабушка такую хотела подарить, насилу отбились... Благо дочка к феям абсолютно равнодушна.
09.12.2015
у племяшки такая. не интересная совершенно
09.12.2015
Ой у нас та же история. В рекламе они так легонечко и аккуратно летают, все так плавно, а на деле очень даже резко. У нас в люстру залетела с дуру, запуталась, одно крыло отвалилось, вроде подклеяли а потом бахнулась о потолок. Дочка расстроилась, слезы. Считаю что игрушка на один раз.
09.12.2015
Ой, у нас тоже быстро сломалась, крылья все отвалились, так как падала на пол с большой высоты(( и батареек надо аж 6 шт((
08.12.2015
У нас дешёвая, где то в год покупала,моя её любит,ручку подставляет,минус в них что она может ударился о шкаф в результате чего отвалится крыло и усе (((
08.12.2015
У нас такая взлетает, падает, крылья в разные стороны( собака в шоке под столом трясется, ребёнок с ней) веселуха 👀. Ещё очень шумная.
08.12.2015
У нас было 4 разных!Начинали покупать с сетевых магазинов и закончили заказом из Америки.Все "погибли" через 5 минут. Взлетели,ударились об стенку-потолок и ВСЕ! Выбирете другой подарок!Если это желание ребенка,попробуйте переключить внимание.
08.12.2015
куплю развивающий деревянный стол i'm toy Lego поезд!!! Тест драйв прошел удачно, играем всей семьей!!!