Я профан!

Мы носим куому, довольны, носили и в годик и сейчас в два, легкие, не промокают. Демары не нравятся тк ножку не фиксируют и платформа большая, на мой взгляд неудобно в них ходить
11.12.2015
У меня дочь не слишком активно валяется на земле и в лужах))) Пуховик постирала - неделю сохнет, т.е. костюм из оборота выпал. На следующую осень-зиму - однозначно мембрана! По обуви - у нас в городе выпало много снега и сразу он начал таять, дочь в мембранных сапогах промокла и заболела. На следующую зиму купила с, так скажем, калошами. Какие-то май литл пони, недорогие, но на ножке хорошо сели. Не ахти как красивуче для девочки, но здоровье дороже!
10.12.2015
Нам 1,6 и мы в куоме, и я не скажу что он у меня сильно активный, но нам нормально, она подходит. я знаю что не всем она подходит, но это все так индивидуально, как и с любой обувью. Кто-то может и в кож сапогах не мерзнуть, а я не мерзну только в уггах.
10.12.2015
Мембрана идёт с разным количеством утеплителя, на холода 250гр, 180 гр как у Лесси до -7 носим, но есть и менее мерзлявые детки, которые всю зиму так ходят (да и погода везде разная) зато ткань плотная и не промокает и сами костюмы легче и удобнее, ну и плюс что можно регулировать по погоде: без флиса когда теплее, с поддевой на холод, а в пуху всегда жарко. Сыну сейчас 1,10. Мембрану носим с 7мес
10.12.2015
мы в демарах первые 3 зимы ходили- всем устраивала.
10.12.2015
На два года советую в дм комплекты токка трайб малышковые 92 размера,они прямо очень тепленькие на ощупь) и расцветка приятная! Обувь -Куома самое то!
10.12.2015
Ну как сказать, обычно в 2 они очень активные, пух тяжёлый, будут как Мишки неповоротливые, лучше мембрану и поддеть флис. Мы ходим в демарах, я довольна, куому не пробовала. В прошлом году на этой распродаже брала на будущий год)))
10.12.2015
Вопрос по дет миру. Люблю я детский мир)))