Т.к. рейма мало где осталось, а купить комбез со скидкой хочется, присмотрелась я к комбезам с муммиками. Кто-нибудь носил такие? Как они по теплоте и носкости?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Tokka tribe из ДМ
Мама девочки (13 лет)
Москва
Море Реймы на Воздвиженке. Комбезы мы по причине сада уже не носим, поэтому про любые комбезы ничего не скажу, но из Токка у нас пальто - люблю нежно, особенно после минимальной доработки капа. Теплючее и сохнет за один вечер. Хапнула похожую модель на следующую зиму.
0
10.12.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Взяла сегодня в спешке мумиков, толком не посмотрев. На следующую зиму думала. Домой пришла, мне не понравился(( Кажется ткань хлипкая какая-то. А дизайн интересный, да. Буду сдавать.
0
11.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
вот и я на картинки повелась. но всё-таки решила не брать
0
11.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Не носили, но наш размер только такие и были. Взяла на пробу, как сменку слитный. Правда перепутала и 110 взяла, вместо 116.
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
В Бибирево огромный их выбор. Мы взЯли 110.
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
На Окт.поле тоже много. Но так и не взяла сегодня..
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
А а мумиками разве токка? На этот год взяла штаны именно токка, когда снег таял, а ьдочь повалятся любит, так вот коленки были мокрые. В остальном претензий нет.
0
10.12.2015
Ответить