Войти

Tokka tribe из ДМ

helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Море Реймы на Воздвиженке. Комбезы мы по причине сада уже не носим, поэтому про любые комбезы ничего не скажу, но из Токка у нас пальто - люблю нежно, особенно после минимальной доработки капа. Теплючее и сохнет за один вечер. Хапнула похожую модель на следующую зиму.
0
10.12.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
10.12.2015
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

Взяла сегодня в спешке мумиков, толком не посмотрев. На следующую зиму думала. Домой пришла, мне не понравился(( Кажется ткань хлипкая какая-то. А дизайн интересный, да. Буду сдавать.

0
11.12.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

вот и я на картинки повелась. но всё-таки решила не брать

0
11.12.2015

Не носили, но наш размер только такие и были. Взяла на пробу, как сменку слитный. Правда перепутала и 110 взяла, вместо 116.

0
10.12.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
10.12.2015
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

В Бибирево огромный их выбор. Мы взЯли 110.

0
10.12.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

На Окт.поле тоже много. Но так и не взяла сегодня..

0
10.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

А а мумиками разве токка? На этот год взяла штаны именно токка, когда снег таял, а ьдочь повалятся любит, так вот коленки были мокрые. В остальном претензий нет.

0
10.12.2015
Тц весна детский мир. Промокод Toy.ru (Той.ру)

Похожие записи