Войти

Не дорогой увлажнитель????

сухой воздух
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Оренбург

Mystery MAH-2603, меня устраивает полностью. Стоит в комнате у дочки и еще один у сына. Включаю меньше половины мощности, иначе слишком влажно, но дверь в комнате практически закрыта

0
13.12.2015
Москва

Спасибо большое! Посмотрю.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Посмотрите паровые, они дешевле чем всякие мойки воздуха, а увлажняют, говорят, лучше. У нас дорогая мойка, я не очень довольна степенью увлажнения. Следующий у меня будет паровой.

0
13.12.2015
Москва

Спасибо!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

У нас паровой филипс. Увлажняет хорошо. Комната 18квадратов с 20 до 55 быстро поднимает и держит. Причем дверь открыта в комнате. Модель старая 4801. Один минус - сменный фильтр. Правда не меняли еще.

0
13.12.2015
Москва

Ой,спасибо девочки! Теперь другая заморочка! Как теперь определиться какой лучше взять паровой или ультразвукаво???

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не дорогой-это сколько? Я сейчас продаю наш Philips HU 4903. Если заинтересует-пишите.

0
13.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас были и дорогие и дешевые, по факту толку мало.

0
13.12.2015
Мини-мультиварка,существует? Про фотоаппараты)

Похожие записи