Что взять из верней одежды?

нам год был в конце ноября, до того как снег сошел ребенок ходил ногами от силы минут 5-10 по улице. 5 минут в начале прогулки, потом срочно надо было в коляску и там засыпали всегда, потом после просыпания еще 5 минут топали. Гуляли всю зиму в коламбии 140 + мешок в коляске. В другом комбезе по улице ребенок ходить вообще отказывался. Мало кто из детей ногами любит ходить зимой)) Не торопитесь. Ну и есть отличные российские костюмы на том же изософте что и керри и с ценником чуть дороже 2 тр. 5-6 тысяч за костюм я вообще не понимаю, потому что маленькому это не нужно, а постарше нужно минимум 2 костюма....разоришься
20.12.2015
Да, цены кусаются (( Спасибо вам за отзыв! А если можете, подскажите пожалуйста, какие есть альтернативы дорогим комбезам?
20.12.2015
теплым? bibon, например. Куртки у них очень теплые зимние, брюки разной толщины. У Олдоса неплохие костюмы. Еще очень неплохие комбезы у Kalborn (около 3т.р в закупке) и Mark (но эти только из мембранной серии на ощупь мне нравятся). Мы носим декатлоновский комбез, я им довольна на 95%, ребенку очень удобно. 2200 рублей и не надо заморачиваться. Не очень теплый. Фобос в закупках еще можно посмотреть. И Caimano Мы около 5-8 тысяч тратим на сезон на одежду ребенка: это 2 шапки, слитник (но в следующем году не буду брать, носим редко, т.к в саду неудобно), раздельный тонкий костюм +пальто (до 180 г. утеплителя), 2 пары брюк - тоньше и толще (желательно мембрана), толстая куртка или комбез (это покупается из самого дешевого, т.к. почти не носится), флисовые лосины и свитер шерстяной. Плюс непромокаемый полукомбез, т.к. лужи моя дочь обожает. Ребенок очень активно гуляет, нужен обязательно комбез на сменку. И у меня жаркая дочь, она бесится и орет, если перегревается. Те 300 грамм до -7 мы не одеваем в принципе. Мембранная куртка как единственная тоже не вариант. у нас вся зима - бенгальские огни....... я буду очень плакать. если рейму или дидрика подпалит.
20.12.2015
Спасибо вам огромное за подробный ликбез!)) Буду гуглить, я пока полнейший профан в этом деле)
21.12.2015
мы начинали с ленне, я была очень недовольна этой маркой... мало того, что не красивая (как почти вся технологичная одежда) еще и косяков много, начиная с кривой размерности, заканчивая странным кроем..... Самый атас - это конечно было голое горло в малышковой модели и короткий капюшон.
22.12.2015
Ой, голое горло это прям печаль- у нас сейчас у комбез а странная молния, пришлось мне манишку докупать...
28.12.2015
Сыну в январе был год. Ходить на улице начал только весной, когда стало меньше одежды и больше интересного. Так что можно пока ничего не покупать. Если реально будет ходить на улице, что-нибудь купите полегче. По опыту этой зимы распродажи и в сезон бывают.
14.12.2015
Спасибо!!!!! Да, пожалуй отложу покупку)
14.12.2015
Я бы тоже ничего не купила, дочь до года и 3 спала в коляске на прогулке, топать еле еле по 5 минут начинала , а потом и весна наступила(моя октябрьская, но уже зимний комбез носили в октябре в годик)
14.12.2015
я бы не стала ничего покупать, сын в прошлую зиму не особо то ногами ходил на улице хотя дома бегал во всю, уж немного походить походит и в этом который у вас есть, а в марте если ногами активно гулять можно уже в демисезоннем.
14.12.2015
Спасибо!! Пожалуй тогда весной купим демисезонный, там уж точно придется))
14.12.2015
А сейчас дома ходит? Просто многие дети, которые только-только начинают ходить дома, на улице в обуви и зимней одежде даже и не пытаются. И если сейчас новый комбез брать, то на 2 зимы точно не хватит, за следующий год вы сантиметров на 10-12 вырастите, а это 2 размера одежды). Думаю, нет смысла вам что-то зимнее сейчас покупать. На весну возьмёте с запасом, чтоб и на осень хватило.
13.12.2015
Дома не ходит пока... Спасибо! Думаю тогда не буду заморачиваться. ....))
13.12.2015
Я думаю что вы ходить на улице начнёте только весной. Во первых зима не ахти и вы будете морально не готовы чтобы ваше чадо пузом в грязи валялось)) а во вторых ребенок только пошёл и много она точно сама не нагуляет. Так что думаю ей В коляске куда интересней)
13.12.2015
Серьги дочке Кто носил icepeak?