Моло или тикет
Детская одеждаУ дочи моло,я ее обожаю почему то:-) вроде не супер теплая. У меня дети погодки, на двойняшковых санках гоняем, Доча из санок не вылазиет,либо на качелях сидит,вроде не мерзнет. На всякий есть курточка теплая и теплый полукрмбинезон. Сын сейчас носит слитник лесси,плюс зимний конверт. С хорошим запасом,может и след.год чуток поносим.
И наконец вопрос. Сыну на след.зиму купить моло или тикет? Будет 1,7_9 м.Нравятся с двумямолниямм оба. Вроде тикет малышковый теплее получается? Тикет слитник такой же удобный в движении как и моло? У кого были обе фирмы?отзывы хотела бы. Или купить очень теплый слитник типа керри?
Vera
У нас и моло и Тикет, оба удобные. Носим тикет больше он как то меньше пачкается)))
14.12.2015
Ответить
Vera
Примерно да, Тикет наверно чуть теплее.мне просто сама ткань тикета кажется как то качественнее что ли.у нас конечно есть и пуховой комбенизон, но с термобельем и флисом ходим в них и в морозы.
14.12.2015
Ответить