Войти

Подарок для ребенка на новый год

Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Отличная идея!) а что вы смотрите? На год и два думаю, что взять бы для начала?...

0
18.12.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь

Когда я купила его, сыну было 1г2мес. У нас пока 2 сказки, 2 в пути)) у нас зимняя сказка-но она короткая. И Бременские музыканты- длинная, но скорее для деток постарше. Мы у друзей брали курочка ряба+колобок и федорино горе, оба понравились)) сейчас жду путаницу и телефон.

0
18.12.2015
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Да, думаю начать, наверное, с того, что знакомо уже по книжкам. Спасибо!) загорелась идеей)

0
18.12.2015
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Чуть больше месяца назад купили такой светлячок и кучу диафильмов. Отличная вещь! Кассеты действительно недешевые, в закупке тут на бб 390 руб. В интернете еще дороже. Резкость картинки хотелось бы получше, но дети и так довольны)
Минус- небольшой выбор кассет-диафильмов, мы скоро все уже пересмотрим, а что дальше) Хочется новинок)
0
18.12.2015
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Какая крутота! Я даже немного пожалела, что уже накупила Захару подарков на НГ. Теперь думаю, на какой бы праздник выкроить такой подарок. У меня Захара телек и планшет как таковые не интересуют. Но он меломан, обожает караоке, может весь вечер пялиться в экран и подвывать. Мне это не нравится.Неделю назад я пошла на крайнюю меру - спрятала пульты и запретила пока Захар не спит включать телевизор. Только по выходным буду доставать, пока так. Муж терпит. Но думаю, диапроектору были бы рады оба))))) Отличная идея просто!

0
18.12.2015
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь

Руф, такой крутой он...Я б купила Ане, но...она не смотрит блин такие мультики((( она вообще плохо стала мультики смотреть, чаще с книгой, но не так на долго как с мультиками раньше( даже Маша и Медведь уже не в авторитете(

0
28.12.2015

У нас такой же! Смотрим года три уже почти каждый вечер, как ритуал уже перед сном! Нереально дорогие кассеты, у нас почти все, покупали когда еще по 300р были! Сейчас уже 500-600, считаю неоправдано дорого! А так хорошая штука, ребенок всегда может включить сам и посмотреть

0
17.12.2015
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Эх, вот только диафильмы очень дорогие. Один и тот же смотреть все время не будешь. А сам проектор очень хорош

0
17.12.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Класс!!! Надо будет бабушке заказать, чтобы из России привезла)

0
18.12.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Ух ты! Спасибо за идею!!!))) А то у нас тоже - мульты и айпад...

0
17.12.2015

ДВ! Подскажите, где выгоднее его купить? самая дешевая цена?

0
17.12.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибо за наводку, в копилку идей))

0
18.12.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

классный))

0
18.12.2015
Фильтр для очистки воды. Приказала долго жить...

Похожие записи