Покупка автокресел

дд, я конечно профан в закупках из европы, пока только марк спенсер был.. но все, что я искала там, я нашла у нас здесь дешевле. Например - одежда в период распродаж и коляски-кроватки-велики-самокаты и т.д. по акциям в России выходили процентов на дешевле.
18.12.2015
вообще в период экономии может имеет место быть такая вот покупка в магазине, где дешево. но я знаю что каждый уважающий себя производитель устанавливает рекомендуемую розницу и все участники рынка соблюдают ее, если не соблюдается рц (это касаемо интернета) таким магазинам не отгружается товар. и вот логично предположить - магазины с ценами значительно ниже чем все откуда у них товар, а также будет ли это оригинал? а если это подделка - зачем платить 13 000 можно купить за 3500 что из дешевых автокресел). Вообще в вопросе детских автокресел всегда ориентируюсь на тех кто именно занимается популяризацией детской безопасности,, а не просто зарабатывает прогоняя все что продается. А это такие магазины как Автодети, автокресел нет. Их не так много, но они строго придерживаются позиции - кресло должно быть безопасным и у них как раз таки всегда гарантированно товар легальный, а не серый.
18.12.2015
Автодети сейчас как раз и продает автолюльку макси кози пебл одну из расцветок со значительной скидкой. и я встречаю у них не первый раз такое, одна из расцветок с приятной скидкой. как такое тогда объяснить?)
18.12.2015
очень просто - эта расцветка у всех по такой цене. Так что проанализируйте цены на сайтах и в маркете.
18.12.2015
я согласна с вами. Но это больше подходит к периоду, когда всё экономически спокойно и мирно, а не когда в один день цены поднимаются в несколько раз. Вот, смотрите, я вчера покупаю мандарины в магазине по одной цене, пробивают по другой, начинаем разбираться, мне показывают "вот, пока вы были на кассе у нас произошла переоценка, цена изменилась". Слушайте, но все мандарины на месте лежат, как и 5 минут назад, что с ними произошло, что они вдруг за 2 минуты стали стоить на 10 рублей дороже и стали называться "клементины"?))))) также и со всеми детскими товарами, да и не только детскими) ваше замечание справедливо к ситуации, когда везде, к примеру, автолюлька стоит 15 тысяч, в одном магазине 8 тысяч, вот это уж точно сомнительно. а когда везде 15, а в некоторых какие-то расцветки по 12500- кажется, ничего сомнительного нет)) и потом разница с Германией не такая значительная, чтобы думать что это поделка (из Германии доставить мои кресла стоит 50 евро), у меня получилась разница РФ и Германия два кресла 3 тысячи. но я решила, что и это выгоднее и ждать не нужно, за 3 тысячи я адаптер лучше куплю)
18.12.2015
Согласна, сейчас именно цена привлекательная играет роль. Но я вас уверяю, если вы позвоните в магазин где цена выше и попросите скидку - вам предоставят. Так что каждый сам решает где купить и по какой цене. Просто солнышко - у них на все низкие цены. Вообще меня это не то чтобы пугает - я не доверяю таким компаниям. К ним вот можно все посмотреть приехать? Лично я не стану рисковать, заказывать в таких магазинах) . Лучше скидки попрошу у проверенных
18.12.2015
Приехать и проверить можно, в субботк поедем. Но я у них заказывала уже, пользуемся креслом год, с поделкой не столкнулась, кресло оригинальное (макси кози)
18.12.2015
Мы купили в солнышко расцветку 2015 года за 14 тыс, доставили быстро и без нареканий, все устраивает, ярлыки и бумаженки все как у автодети, но там я смотрела расцветку джинс со скидкой, выходило почти 15,500, а она от 2013 г и подушечка мне показалась у нашего более качественной и плотной, старший опробовал и не развалилось, не думаю что это подделка, а так абсолютно согласна с автором, тоже искала долго и родители мои сами были в германии, но решили не напрягать их перевозом если есть у нас по этим же ценам, сначала нашла выгодное предложение на техносиле, но на след день у них подняли резко цены на 2 тыс и не успела заказать, потом нашла солнышко и ужасна довольна, купила ту расцветку, которую хотела первоначально
06.01.2016
Мы купили в итоге в Солнышко, при покупке проверяли всё тщательно и внимательно, вдвоем с мужем. А на обратном пути еще и в Автодети (оффлайн, на Вавилова) заехали и сравнили две автолюльки и два автокресла. К тому же у нас эти кресла не первые, это уже по второму такому в нашей семье, так что я представляю, что это за кресла, какие они) Покупали год назад макси кози 2 группы тоже в Солнышко, всё качественно, никакие нареканий нет.
06.01.2016
ха, а как отнестись к акциям типо 2=3 и т.д. Я именно так купила кресло и коляску. Естественно на ценнике стоит цена, которая рекомендована..но... в итоге можно попробовать найти скидку до 30% или получить какие-то дополнительные опции в подарок. а вообще, у нас в России, все очень падки на дороговизну - у нас чем дороже = тем лучше. В советское время же не было скидок и распродаж, да и банально торговаться ни кто не умеет...можно даже в большом сетевом магазине попросить у продавца скидку...3-5% спокойно дают, особенно если покупка крупная.
18.12.2015
а я не против скидок) дают все скидки при обращении.
18.12.2015
Я тож заказывала автокресла с Германии, только с maxis-babywelt, мне кажется там дешевле всего, но в октябре для старшего сына тож удачно купила в юлмарте автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix за 12550 руб, акция там была, из германии дороже выходило. А в черную пятницу уже заказала с maxis-babywelt для младшего Recaro Monza Nova IS Seatfix (такое же кресло только со столиком) за 14 тыс с доставкой, в России все равно дороже выходит. Вот теперь жду =) посылка уже где-то на подходе, кстати до этого было два кресла Romer King Plus, одно тож с Гемании везли, второе уже здесь покупали )
18.12.2015
вот по курсу 70 я бы из Германии заказала) но мы с мужем что-то затянули этот вопрос, а курс уже под 80... коляску хартан из Германии мне привозили 2,5 года назад, обошлась даже с оплатой услуг посредника в 27 тысяч, сейчас такая же 55 тысяч... ой, я вообще не сильно верила в черные пятницы, но заказала на май тойс сыну сапоги кроксы 2300, через несколько дней зашла на сайт, а они почти 5 тысяч стоят как и на других сайтах
18.12.2015
Я по курсу 71.5 руб заказала 27 ноября =)
18.12.2015
вот я еще по 70 считала, в ноябре, наверное. но пока с мужем договорились о покупке и наши время, курс уже не тот))
18.12.2015
О, спасибо тебе за информацию, посмотрю обязательно)))
18.12.2015
Да, Марин, я тебе просто хотела сначала написать, потом решила в это сообщество, вдруг кому-то еще полезным будет) у вас еще время есть, это в декабре курс начинает резко расти, невыгодно вообще заказывать.
18.12.2015
Знакомый, работающий в банковской сфере, говорит, что сейчас курс повышают специально, чтобы налогов побольше собрать. У нас время есть. Для старших будем смотреть кресла в январе, посмотрим какой будет курс и какие цены в Германии и у нас. Если цена будет приятная, то и для младшего сразу закажем. Вы получается не новые модели будете заказывать? Я имею в виду не обновленное кресло ромер, которое с дополнительной перемычкой между ножек и пебл простое, а не плюс. Если да, то в России они и так были дешевле, чем в Германии. Я это еще в октябре заметила. А новые модели, не помню как макси кози, но ромер, был выгоднее в Германии.
18.12.2015
автокресло порекомендуйте Автолюлька для крупного ребенка.