Войти

ottolaura.ee - кто что знает про этот магаз?

Маргарита
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Королев

покупали в том году=)все привезли быстро. брали по скидкам. у них раздел скидки отдельный со старыми коллекциями

0
21.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

О, спасибо! Видела раздел распродажи, но там нет того, что мне нужно. Мне интересно когда распродажа новой. Весной наверное, не знаете?

0
21.12.2015
Маргарита
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Королев

мы покупали весной там комбинезон)

0
21.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Понятно, спасибо большое еще раз :)

0
21.12.2015
Анна
Тимофей, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Пенза

Осенью заказывала там первый раз. Все понравилось, привезли быстро. Цены как в СП. Я довольная. Буду еще заказывать

0
05.01.2016
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Спасибо большое :)

0
12.01.2016
DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

На шопхелпе про хтот магазин большой раздел на форуме, посмотрите, может, найдете ценную для себя информацию.

0
24.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

О, спасибо большое! Посмотрю

0
24.12.2015
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я покупала там постоянно на все сезоны с рождения, пока курс не вырос. Теперь выгоднее на распродажах

0
21.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Понятно! Спасибо большое! Вот мне и было интересно, на сколько там весной скинут цены на зимнюю одежду

0
22.12.2015
Обострение спора на aliexpress Заказ Некст из сша?

Похожие записи