Весь вопрос в теме. Кто там заказывал, подскажите нюансы может какие-то, когда распродажа зимы там и вообще хороший сайт или нет?

Весь вопрос в теме. Кто там заказывал, подскажите нюансы может какие-то, когда распродажа зимы там и вообще хороший сайт или нет?

покупали в том году=)все привезли быстро. брали по скидкам. у них раздел скидки отдельный со старыми коллекциями
О, спасибо! Видела раздел распродажи, но там нет того, что мне нужно. Мне интересно когда распродажа новой. Весной наверное, не знаете?
Осенью заказывала там первый раз. Все понравилось, привезли быстро. Цены как в СП. Я довольная. Буду еще заказывать
На шопхелпе про хтот магазин большой раздел на форуме, посмотрите, может, найдете ценную для себя информацию.