
Доброе утро, дорогие ББшечки) Подскажите пожалуйста, имеется племянница которой годик, понравилась игрушка хочу подарить ей на НГ. И на нее такая скидка хорошая в озоне))))Как Вы думаете, заинтересует ее игрушка? Или рано еще? У кого нибудь есть такая?)
