Девочки нам почти 7 месяцев. Еще не сидим .нужна коляска для тц для гостей и для лета ребенок первый .что посоветуете? Как их выбирать? Спасибо на что обратить внимание ?Спасибо
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Коляска трость
Москва
В 2.5 месяца купили для поездок Maclaren Quest. Осталась довольна. По плитке в парке колеса стучат, конечно, но это беда всех пластиковых колес. Складывается одним движением руки. Сетка для ножек, чтобы ребенок не соскакивал, подножка, удлиняющая спальное место. Спинка опускается в лежачее положение.
Легче, в сравнении с другими более дорогими Макларенами.
Выбирать, как наверное, и другой транспорт - покатать и понять, что нравится.
0
22.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
У нас инглезина зиппи, мы с 4 мес катаемся в ней. На что обратить внимание: 1. горизонтальное положение спинки,2. размер капюшона (идеально, если достает до бампера в лежачем, а не сидячем положении) - от солнца летом, от дождя ветра и тп должен защищать. 3. Бампер съемный и вообще чтобы был в комплекте. 4. Колеса чтобы хорошо крутились и удобно. 5 механизм складывания: у меня одной рукой реально сложить. Плюс, мне лично не нра, когда колеса при сложении в разные стороны разворачиваются, тк капюшон пачкают. Ну а вообще, зайдите в магаз, покатайте разные коляски. У меня, напр, на месте она легко крутится, но это далеко не у всех. Еще, как вариант, книжку посмотрите. Ручка одна все-таки удобнее в жизни, чем две) одной кофе пьешь, другой толкаешь..
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Москва
Посмотрите немецкую Kiddy Citi"n move - механизм складывания - трость, отличное лежачее положение, большой кап с UV - защитой, удобная корзина, карман для мелочей, плюс к ней возможно приобрести различные муфты, конверты и вкладыши, тоже Kiddy)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Вологда
Жетем Элегант - кап до бампера, вес менее 6 кг. Спинка раскладывается на ремнях. Идеально для путешествий и ТЦ - есть ручка для переноски, как у сумки, на плечо. Отсутствие поднимающейся подножки нисколько не мешало.
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У нас МакларенXLR. И ни разу у меня проблем не было! Скоро второго будем в ней катать))). И по магазинам - корзинка внизу большая, куртки, покупки - всё туда. И на отдыхе супер проходимая и крепкая! ( и на пляж, и в горы).
0
21.12.2015
Ответить