Войти
Мама мальчика (2 года) Видное

Где взять пеппу?

Мама девочки (13 лет) Москва

На авито очень много наборов,как оригиналов так и нет!Кстате не оригиналы тоже разные есть) есть очень даже ничего,видела машину с семейкой хорошую и кемпинг) а есть конечно согласна кошмарные) пеппа с ушами зайца)))

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Вот мне только такие и попадались, либо наборы не за одну тыщю!)))))

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Гляньте гляньте на авито) у меня соседка на днях там купила два набора по 1200!в одном семейка в красной машине, а в другом горка с качелями и семейка!Тоже сказала было много странных наборов,но эти милые)

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ок! Спасибо!

0
25.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

в Дм

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

В ДМ есть одна пеппа? Просто пеппа без всех?

0
24.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

да! в выхи точно была.а прсмотри еше в инет магазе дм.это я видела в вегасе.

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я терпеть не могу инет магазин ДМ! У меня он все время зависает! Все нервы выматаешь пока что то посмотришь!((((

0
24.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

))))))))тогда в вегас.просто я точно видела и обратила внимание т.к женщина там тоже искала эту модную парасю))))))))))

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ладно, надо посмотреть! Спасибо! Я видела только мягкие были!

0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

В Кораблике было много, даже в нашем видновском

Если ничего не найдете, то на рынке Красный камень есть отдел с игрухами, там точно есть, правда цены дороже, чем в интернете

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Спасибо, надо сегодня заглянуть туда!

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

В авиапарке напротив ашана рождественский базар. Там стоит корзина на полу, в ней этих Пепп как грязи.

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ой Кать, туда не доеду. ! Спасибо!)))

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

видела в Южных воротах за 1 т.р. набор семьи и горки к ним.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

Прикольно, но туда тащиться не охота!

0
25.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

В кораблике сегодня видела , причем обратила внимание цены не высокие.

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное

О спасибо! Загляну туда!

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

На майтойз.ру набор из семьи, резиновые за 900 руб

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я в кораблике видела мягкую игрушку-пеппу,внешне симпатичная,разных размеров от 800 рублей

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

В Ашане резиновые хорошие по 2 шт в наборе по 250 р

0
24.12.2015
Magformers. Какой купить? Самолёт ту 95

Похожие записи