Племянница просит на нг пепу! Хотела купить набор, сейчас их много разных, но оригинальные дорогие, а не оригинальные совсем не похожи на себя!))) В магазине тут нашла, прикольная, резиновая, но остались только Джорджи! Может кто видел?
На авито очень много наборов,как оригиналов так и нет!Кстате не оригиналы тоже разные есть) есть очень даже ничего,видела машину с семейкой хорошую и кемпинг) а есть конечно согласна кошмарные) пеппа с ушами зайца)))
Вот мне только такие и попадались, либо наборы не за одну тыщю!)))))
Гляньте гляньте на авито) у меня соседка на днях там купила два набора по 1200!в одном семейка в красной машине, а в другом горка с качелями и семейка!Тоже сказала было много странных наборов,но эти милые)
В ДМ есть одна пеппа? Просто пеппа без всех?
да! в выхи точно была.а прсмотри еше в инет магазе дм.это я видела в вегасе.
Я терпеть не могу инет магазин ДМ! У меня он все время зависает! Все нервы выматаешь пока что то посмотришь!((((
))))))))тогда в вегас.просто я точно видела и обратила внимание т.к женщина там тоже искала эту модную парасю))))))))))
Ладно, надо посмотреть! Спасибо! Я видела только мягкие были!
В Кораблике было много, даже в нашем видновском
Если ничего не найдете, то на рынке Красный камень есть отдел с игрухами, там точно есть, правда цены дороже, чем в интернете
В авиапарке напротив ашана рождественский базар. Там стоит корзина на полу, в ней этих Пепп как грязи.
видела в Южных воротах за 1 т.р. набор семьи и горки к ним.
В кораблике сегодня видела , причем обратила внимание цены не высокие.
На майтойз.ру набор из семьи, резиновые за 900 руб
Я в кораблике видела мягкую игрушку-пеппу,внешне симпатичная,разных размеров от 800 рублей
В Ашане резиновые хорошие по 2 шт в наборе по 250 р