Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

альтернатива Mojo, Schleich

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

А что дешевле может быть. Только китайские наборы, там более-менее приличные могут попасться.

Вот такие у нас есть.
0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

я не понимаю, разве mojo дешевые?
В среднем фигурка 500 рублей стоит
взять даже вайлдбериз: https://www.wildberries.ru/1.4389.MOJO



0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Ну вы нашли где смотреть. Там все рассчитано на личные скидки + промокоды. Вот тут дешевле, плюс можно попросить оформить со скидкой. У меня 19%. http://my-shop.ru/shop/producer/12577/sort/f/page/1.html

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна, спасибо.А можно у вас попросить оформить со скидкой? у вас промокод?

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Это моя личная скидка. Могу оформить, пишите в личку, что нужно.

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна, спасибо вам большое! Я чуть позже вам все напишу.

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

в закупках Mojo не так уже дороги 100-160 рублей фигурка... разве дешевле есть?

0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Реутов

А тыкните, пожалуйста, в закупку )))))

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Летом Гуля занималась (пост). Спросите, может и сейчас закупку ведет

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Реутов

Спасибо Вам большое!!! 🌹

0
25.12.2015
Екатеринбург

я вот в этой закупке брала. Как раз сейчас посылку жду

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

я была в магазине, у нас mojo дороже гораздо.

0
25.12.2015
Москва

Дешевле Mojo альтернативных нет, кажется.




0
24.12.2015
Нижний Новгород

Gulliver collecta

0
24.12.2015
Обмен Лего Я балда(

Похожие записи