Купила сыну раскраску .сначала раскрашиваешь,потом оживаешь при помощи смартфона или планшета и играешь в гонку на своей раскрашенной машине вот видео в интернете нашла кому интересно гляньте
Воронеж
Дд! вы пробовали так поиграть? А как называется раскраска, и нужна какая то программа, чтоб так играть?
0
05.02.2016
Ответить