Поделитесь вашими разочарованиями и очарованиями...
Игрушки....по поводу новогодних подарков детям... все мы тут готовились, советовались, делились, бегали и искали) Оправдали ли ваши надежды и надежды ваших детей ваши новогодние подарки?
Наши нет((( Домик Лунтика оказался с браком - не работало гнездо для наушников и вообще чисто внешне так себе - хорошими и добротными оказались только фигурки героев. Микроволновка тоже была с браком...не открывалась дверь. 2 января поехали менять в детмир....посмотрели еще 2 такие же там же - обе оказались с браком((( Купили духовку.
В новогоднюю дочь ребенок особо ничему не порадовался...поплакала немножко....вот такая непруха(
Завтра День Рождения - вот тут уж оторвемся....ттт))))))
оксана
у меня просили кукол.Средняя(8 лет) инопланетянку,а младшая(4 года) девочку пони-радугу.Поиграли 1 день,воляются в коробке
17.01.2016
Ответить
Tata (Счастье есть)
У нас обошлось без разочарований :) Тут писала про подарки.
Лего - тут и так все понятно, замок собрала, потом сто раз разобрала, с фигурками играет, истории придумывает. сейчас вот с мужем вместе чего-то новое очередное конструируют (сборную модель кареты из 2х наборов) - дочка любит это очень :)
Резиночки - их вроде бы ждала больше всего, но пока они на второй план отошли после лего и песка-глины.
Творчество - у моей оно всегда на ура идет, это обычно беспроигрышный вариант подарка.
Младшей с песком угодили на все 200% (ну, и старшей заодно. играют ежедневно минимум по 1 разу все еще, пока не надоел ).
Тактильное лото мне оочень понравилось, вот к нему, разве что, мои не оправдались ожидания, тк я думала, что это будет такой же ВАУ, как от тактильного лото Djeco (которое младшая с 2 лет обожает просто!) но нет, игру восприняла ровно, обычно после нее так и тащит на сладенькое старую любимую коробочку)) Но я игрой все равно довольна.
17.01.2016
Ответить
Мария
Дарение Новогодних подарков сильно растянули, не в один же день всё вручать, да дед мороз был все время и везде куда не пойдём (муж дедмороил, но оча раз на пятый перестала его стесняться\бояться в гриме-шубе) так впечатление стирается, и получиться"задарили"
Кукла - её очень просила, раз сама нашла в шкафу, не стали отбирать- куклу любит, радуется - но пока потрошила упаковку говорила: мой пупсик, я его буду купать, у неё есть сосочка, горшочек, бутылочка, кашка, тарелочка, ложечка..(но кашки, тарелочки и ложечки в наборе не было, я не поняла при её заказе что и они ключевые пожелания.(чем и как кормить куклу выкрутелись) nenuco, не первая наша этой фиры, претензий нет хорошая, качественная .
Из за роликов с ютуб- про "плей до" стала узнавать его в магазинах, я и купила большой набор deluxe food set к нему мини банки "праздничный набор"- сами по себе радовли. (Большие давно есть, играет) -подарили от бабушки с дедушкой (они деньги дарили надо было выбрать что вручат)
От нас родителей подарили набор медведей пазл вкладыш одевалка- не восторг, зато развивашка хорошая, оставили у свекров, играет.
Набор фарфоровой посудки- ох как же любит чаепитие устраивать нам, и обязательно с настоящим чаем, и молоком.
Истинный восторг от коляски, на НГ даже не собирались считала и так всего много, но узнав что ребенок ей аж бредит, папка дочке сазу наобещал, еле дотянули до рождества они, пока Я выбирала идеальную. Доча восторге, катает, играет каждый день
Доче 2,10
16.01.2016
Ответить
Ekaterina
жаль,что брак попался вам(( наши всем довольны, подарков было много, даже елочку перекрыли((( все работает и пока интересно
16.01.2016
Ответить
Евгения
Внезапно фёрби оказался самым-самым подарком. Обожает его, не отлипает с самого нового года )
Куклам, которых клянчила, порадовалась, но лежат без дела -- изредка берёт только Твайлайт, которую заказывала у деда мороза. Но их время ещё придёт, когда появится большой дом )
Лего, ну лего беспроигрышный вариант уже год. Правда вот парадокс -- красивущий корабль впечатлил меньше, чем микро-набор за 300 рублей, просто ради скидки купленный ))
15.01.2016
Ответить
Лилу
Вот такие были подарки) и все дочке понравились:) Даже не могу пока выделить что-то самое лучшее, поигрались уже почти во все(кроме некоторых настольных игр, все-таки припасла их)
Очень хорошо пошла первая лаборатория, лего-поезд еще давно лежал в закромах и тоже был встречен на ура. Оркестр симфония : 2 дня у нас не затихала музыка, сейчас перерывчик)) Из того, чему пока меньше внимания- это кукла фея динь, но тут я не удивлена, у дочки ну очень много кукол и мягких игрушек, и притом есть любимчики, так что до динь пока не доходят руки)
15.01.2016
Ответить
yana
Мы в свои 1,10 всем подаркам очень рады и всеми играем ( хотя и так игрушек много). От деда мороза просила принцессу - подарили Baby alive ' вылечить малышку', играет каждый день и засыпает с ней. Набор доктора от бабушки - восторг, лечимся постоянно. Сумка от тети - ходит с ней гулять. Небольшие наборы лего дупло идут на ура каждый день на горшке. Доска для рисования от k's kids тоже в почете. Мягкий Винни Пух от крестной каждый день завтракает с нами и в течение дня играем. Пазлы и книги в почёте всегда и эти не исключение! Ребёнок играет, а родители счастливы!
15.01.2016
Ответить
Анастасия
Подарков было много. Все выбирали мы. Старшему -интерактивного динозаврика Бадди -мультик обожает, есть тиранозавр -очень его любит, но этим невпечатлился. Зато младший в восторге. Потом был трансформер-тиранозавр Оптимус-прайм -просил месяц -поиграл 2дня. И автомойка икеевская-играет иногда. Младшему купили лошадку-прыгунок -в восторге оба-первые дни чуть ли не дрались за нее. И младшему же робот заяц Бибо-выбирал старший для младшего -ну раз в 2 дня 5 минут потыкает и все. А так стоит с трансформером рядом)).
15.01.2016
Ответить
Aрина
Набор от дьеко тап-тап монстр забросили через два дня - подарок фиаско. Старший очень просил космический корабль-конструктор, из лего сити уже был, нашла в аналогах, качество устроило, но сын все равно детали уже растерял, хотя бы не обидно, цена небольшая была. Теперь на убой буду брать этот аналог. Очень порадовали книжки от Нигмы, красивые иллюстрации, у среднего хит - из серии веселые пряталки. Абсолютным чемпионом среди подарков стало пианино от батат. Играют каждый день, у нас уже гитара-вуфер была, теперь сыновья с утра до вечера концерты устраивают. Удивительно, гуманные инструменты, даже не бесят еще.
15.01.2016
Ответить
Aрина
Не секрет) Ausini, заказывала на озоне вот такой, сами детали, качество пластика очень похожи, не ожидала даже. У нас все лежит в одном чемодане и разницы не вижу, на лего только есть фирменный штампик. Слабые места в этом наборе как и у леговского шатла - крылья. Но за 300 рублей совсем не обидно, когда деталь теряется
16.01.2016
Ответить
Алёна
Неприятно у Вас с подарками получилось. У нас, вроде, всё востребовано. Зайца Alilo каждый день включаем (правда, в первый же день пришлось заливать туда свой плей-лист). В кухню и наборы к ней в течение дня частенько играют. Настольные игры тоже понравились, особенно Додо и Люданимо. А вот Хоп-хоп-хоп пока отложила - для нас ещё сложно (но там и возраст стоит от 4 лет, а с хорошей скидкой нельзя было не взять, всё равно дорастем).
15.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.