Как вам такая кроватка?

Со своей стороны могу еще посоветовать обратить внимание на покрытие: лак или масло. Лучше, конечно, если масло, не вредно для малыша в отличие от лака
22.01.2016
Я мечтала о такой, но мы не переехали к моменту рождения дочки и в нашу маленькую комнатку она не поместилась бы. У нее боковины достаточно размашесты. Подруга все таки чуть позже купила. Не буду вручаться, что именно эту марку, но саму модель, я в свое время Джованни смотрела. Шикарен все таки дизайн. Дочь ее кстати сейчас спит как на диванчике. Про цвет - тут что больше по интерьеру подходит. Мы белые брали
21.01.2016
Мне кажется, передняя стенка низковато. Когда малыш научится вставать в кроватке, должна быть стенка достаточно высокая, чтобы он не упал из неё!
20.01.2016
Если малыш откажется спать в кроватке, то это все фигня)))) У меня 4 месяц кроватка только так...для полежать 5 минут на мобиль посмотреть)))) А вообще обратите внимание на дерево(сосна или береза), нижний ящик тоже что бы был из дерева, а не клееной фанеры. Качество дерева тоже разное и прям ощущается тактильно, так что лучше вживую смотреть и щупать. Маятниковый механизм что бы блокировался. В любом случае, кроватки со съемной стороной хватит лет до 3 максимум.
20.01.2016
Спасибо) Дерево ольха, а вот из чего нижний ящик, не указано. Маятниковый механизм блокируется. У знакомых дочка первые 3 месяца соглашалась спать только в коляске и только под ее укачивание. Теперь уже перешла в кроватку))
20.01.2016
А у меня или на руках или ночью рядом, папу выживает) Лучше съездить в магазин и пощупать руками, сразу поймете что к чему и определитесь. И опять таки высоту посмотреть вживую. Могу только сказать про механизм опускания стенки- у меня такой же и он в принципе удобный и простой. Да, забыла уточнить, хотя сейчас многие уже по умолчанию делают, несколько положений ложа ( обычно 2 повыше и пониже). А то очень неудобно наклоняться с ребенком в руках. Вообще могу посоветовать рассмотреть вариант без стенки вплотную к вашей кровати- и кормить удобно и малышу спокойнее. Где то даже крепежи к кровати продавались.
20.01.2016
У нас подобная модель, Валерия Красная звезда (Можга) с продольным маятником. Сейчас используем как диванчик, у неё еще спальное место по-больше стандартного 65х125 см, и сам механизм опускания/убирания передней стенки удобный, могла легко сама снимать и на место ставить, два уровня ложа и 2 съёмные планки, чтобы ребенок сам мог залазить в кроватку, когда еще передняя стенка стояла.
22.01.2016
Как и где хранить детские игрушки? Выбор матраса