Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Калуга

Нужна помощь!!!! Ищу слитник на весну.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Олесь, я уже неделю выбирают, уже все глаза сломала об ноутбук! Проблема ещё в том, что я не пойму, какой толщины нужно. Тот, что тебе скинули ниже картинку Лесси серо-оранжевый - он толстый, в таком и зимой можно ходить м поддевой. Я ищу что-то потоньше, чтоб и сейчас в машину одевать, в зимнем кататься не люблю, и после зимнего на улицу одевать с доп.слоями конечно. Непростая задачка. В магазинах нет нифига потрогать, а по описанию я не могу понять, какой он толщины. Заказала на WB рейму 80 гр. Поедем завтра посмотрим. Если возьмём - похвалюсь.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Я думаю 80-100гр утеплителя за глаза) если возьмете обязательно хвались!!! У тебя не у одной глаза сломались)))))

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Просто на всех сайтах со скидками, что я облазила, все от 140 грамм и выше! И это зима как правило пишут. А тонкого вообще ничего не нашла ни в реале, ни в инете. Ну либо уже новая коллекция весенняя за страшные деньги.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Согласна, сейчас страшные цены!!!! Я себе пуховик коламбию за 4400 беру и я его до дыр носить собираюсь))) а тут на два месяца, да ну нафиг. Кстати на авито глянула за 1500 можно найти.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Ну не на два месяца, конечно. У нас-то уж точно. У нас сейчас комбез был осенью, нам отдали - мы его затаскали просто! Я наверно только в -3 где-то зимний стала одевать. И зимой до ТЦ доехать его одеваем, т.к.его снять и одеть легко, в отличие от нашего зимнего.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Какой размер берешь? У нас осенний гап был, я его в подарок отдала когда шезлонг продавала.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

74(+6)

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Если готовы комплекты рассматривать, могу такой предложить. Нам было удобно, вначале носили курточку с джинсами, когда похолодало стали и штаны носить. Удобно в больницу ходить, куртку снял и готово. Он рамер 80, ТМ Беби Гоу, состояние очень хорошее. Можно носить до -5 точно. Цена 1500 руб. Фотка не очень, если будет интересно сделаю получше.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

В бебигоу разочаровалась, к сожалению(((

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

а почему, мы и 86 такой взяли уже?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Я когда еще Б была не особо вникала в марки, взяла на зиму пуховый комбез ребенку и мы сейчас как птенчики все в перьях ходим(((( хорошо что еще один на сменку брала.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

понятно. Этот что на фото на синтепоне.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Спасибо) если ничего не найду Вам напишу.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

ок.

0
25.01.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Немного дороже вашего запроса, но может понравится

0
25.01.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Это на озоне. Там есть и другие расцветки.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Посмотрю его. Спасибо!

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Изучила я его, он зимний(((

0
27.01.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Вот, например, другой марки, демисезон http://www.ozon.ru/context/detail/id/31286031/?item=31471958 Вообще на озоне часто скидки, можно что-нибудь подобрать. Только отзывы читайте, иногда пишут Прото что большемуртинец или маломерит

0
27.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Вам 80 р-р надо брать точно. Вот вообще даром. https://www.avito.ru/taganrog/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_vesna-sen_kerry_rost_80-86_688372763

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Спасибо конечно. Но это в Таганроге и комбез для девочки. А у меня мальчик.

0
26.01.2016
Мама девочки (11 лет) Калуга

Переслать можно, ну да для девочки, хотя голубой..

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

А посмотри в куплю/ продам, там оч хорошие бывают вещи

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Просмотрела страниц 15 там сегодня, продают пока только новые из запасов. А так буду мониторить конечно. Я тут обалдела! Снап уже 20 стоит, успела я урвать.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да, рост цен не собирается останавливаться(((

0
25.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вы хотите именно слитник, я продаю комплект рейма ветровочный (74+6) , примерно в таком же возрасте ходили , с апреля , и даже в сентябре еще одевали, за 1800 в идеале + 2 шапки:) Могу скинуть в лс

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Скиньте посмотрю) :-)

0
25.01.2016
Калуга

Можно Вилдберис помониторить. Смотрела Лесси новую коллекцию с промокодом и личной скидкой 20% выходили костюмы по 2500, слитники наверное приблизительно также. Пока думала надо самой или нет скидки прошли. Теперь опять караулю

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Эхххх, жаль что скидки прошли.

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Советую посмотреть в совместных закупках на одноклассниках. Я там всегда все покупаю

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Все бы хорошо, но я не сижу на одноклассниках. Можете ссылочку дать на группу? Я через аккаунт мужа посмотрю.

0
26.01.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Посмотрите на май той с. Были скидки на размер 74-80

0
25.01.2016
Хранение мембраны Если кому то очень нужно Керри 74 раздельный и слитник 86

Похожие записи