Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 5 лет), планирую беременность Москва

Про Детей и биглион

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Я коляску голубую хочу это вы себе купили или есть где она это Москва? Нет возможности купить?

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Я последнюю забирала

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Вчера? Где купили чтоб туда не гонять человека

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

На пожарского . Вроде в мытищах видела ее , в последний раз позавчера на закрытии магазина была

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

В мытищах это на пожарского? Или другой магазин в тц июнь дети он

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Вы спросили , где я купила -ответ-- на Пожарского, соответственно он был последний.

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Поняла)))

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

А вы не знаете, продолжается ликвидация эта ?

0
01.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

На Семёновской в детях сегодня сказали нет акции

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Про биглион- не ручаюсь насчёт всего, но один раз так совпало, что моя стоматологическая клиника решила устроить себе рекламу и делать всем недорого чистку зубов через биглион. А я только запивалась к своему врачу. В итоге, купила через биглион и сэкономила почти 1500 руб.

Почитайте отзывы про клинику, позвоните им напрямик, уточните, работает ли программа, а потом, если все ок, покупайте

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Спасибо , да отзывы пишут люди хорошие , но мало-ли , может это рекламные . Да надо гуглить все , начинать с малого . Я хотела гороскоп еще заказать за 300 , мне не понять , кто платит за них по 10000 ??

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы и 300 не заплатила:)

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

)) вдруг что-то скажут полезное , там совместимость супругов , может советы дельные

0
31.01.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва


0
31.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня несовместимые родители 33 года с дня свадьбы в октябре отметили.

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Вот и нас так же видимо , я не собираюсь конечно разводиться , но хочу узнать тонкости , что бы обойтись без шишек )

0
01.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

ДД, а можно про самокат поподробнее?

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Коробка на фото , он до 100 кг

0
01.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

Я правильно поняла, что вы его пристраиваете? Откуда самовывоз?

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Савеловская

0
01.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи

К сожалению не получится забрать, извините.

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Откуда забрать и какая цена? (естественно, я в очереди после katshan)
0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Савеловская

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Большие колеса

0
01.02.2016
Москва

Сколько раз сравнивала - если на биглионе дешевле - то фигня на 90%. И даже про фотосесси, на одну ходила сама - фотгорафии низкого качества, студия самая дешевая без толкового света и декораций, фотограф начинающий и даже ракурсов как следует взять не может (это я сейчас уже понимаю, после опыта фотосъемок, на тот момент не понимала но даже тогда из 200 фото выбрать можно было не более 10, а то и 3 нормальных всего). Не так давно опять заглядывала на фотосет - решила погуглить отзывы - результат, что дорого, жутко не качественно - люди по 1,5 часа ждали фотографа с детьми! Фотографии ждали по 2 месяца, а некоторые так и не дождались! качество фото сильно страдает! Требуют допденьги за макияж и чуть ли не заставляют его сделать (это всё по отзывам, поэтому я не стала рисковать с этой рулеткой больше).

По мед услугам подруга приценивалась 0 цены как в других клиниках.

В общем пришла к выводу что лажа это всё :)

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Наверное это как на алиэкспресс , кто-то доволен , а кто-то плюется ;))

0
01.02.2016
Москва

Да, да лотерея- повезет не повезет. Надо знать уровень цен, надо читать отзывы и т.д. и т.п. в общем удачи в поиске. Часто бывает что и без купона находишь или такую же стоимость или дешевле даже. Но попадаются и реально хорошие предложения, типо фотокниги за полцены, жаль что редко. Ну на этом и построен их бизнес - 2 предложения для заманухи и 22 для зарабатывание денег. И обязательно перед покупкой купона звоните в клинику и узнавайте все, а то бывают случае что купишь, а салон говорит что они вообще не в теме что это, и никаких услуг оказывать за бесплатно не будут! А вернуть купон потом проблематично

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Надо сообщество какое-то найти , по проверенным предложениям стараться идти

0
01.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сколько не покупала купоны-всегда лажа... Однажды ходили в институт красоты на иглоукалывание. Редкостная фигня, результата,естественно,ноль. А дальше предложат массу доп услуг за деньги. Ходила в салон красоты на маникюр,педикюр. Лучше б дома сама делала. По времени было,ждала в итоге 1,5 часа. Сделали ужасно,место соответствующее, просто выбора не было, срочно нужно было. Возьмите нормальные клиники и сравните цены и что в них входит в биглионе и иже с ним..

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Не иглы я не пойду , но вот узи интересно , что там еще навяжешь сверху ))

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Что угодно) второе ужи,доп исследования и тд

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

УЗИ вен - достаточно специфическая процедура. В идеале, она должна идти одновременно или параллельно с консультацией флеболога. А плохой флеболог - большая беда. Идите от обратного - ищите флеболога, у него наверняка будет и услуга УЗИ.
0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Я уже делала ( не по купону, в обычной поликлинике ), а потом ездила с результатами к хорошему врачу . Вот после родов надо посмотреть , что там осталось

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Хороший путь)
0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте а скажите пожалуйста кроватка комод манеж и т.д. Для малышей каких фирм и что по деньгам вышло? А матрац, постельное белье, комплекты в кроватки и первый гардероб не смотрели?

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Пока не кроватку , а люльку взяли , добавлю фото сейчас в пост, 3600, манеж graco deluxe 3300, комод 2000, подушки одеяла, борта , постельное 2500 , коляска navington caravel 12000, трость 2500 мятно бело желтая здесь мелькает , по 100-300 одежки , все очень дешево 👍

0
31.01.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое) жаль мы не успели, может они еще продлят) с завтрашнего дня как сделают -70 процентов)) 😂😀😉

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

)) да не похоже , но если так , то я вообще свихнусь )

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Посмотрите фото , остались , тк я онлайн все в вацапп с ней выбирала ))

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Еще в мытищах дорогие шкафы были и мебель итальянская , очень красиво

0
31.01.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

О, мы развлекаться только и ходим по биглионовским купонам: гостиницу в Ярославле снимали со скидкой 50%, всем довольны, несколько раз в рестораны ходили - опять-таки ни одного нарекания, в сауне были, на квест ходили ( вообще улет! с человека по 500 рублей всего и море удовольствия), театры тоже. Я пользуюсь, пользовалась и буду пользоваться. Экономия существенная, в ресторане можем позволить себе более интересные и дорогие блюда, чем раньше ( у нас бюджет на один поход максимум 2000 всегда).
Трусы еще сыну покупала, он в восторге.
Читайте отзывы, прежде чем заказывать просто и все.

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Класс , хочу тоже )

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы в аквапарк по купонам за 450рублей ходили на весь день, купон в Япошу и Якиторию брали 50% скидка на меню. В любом случае надо знать примерный уровень цен на услуги и из этого исходить. У меня свекрови нужно было МРТ сделать срочно, средняя стоимость 5-6 тысяч, нашли купон за 1800 (правда ехать надо было на другой конец Москвы) и прекрасно сделали, качественно, даже получила там консультацию невролога бесплатно. Единственное надо узнавать что именно входит в саму услугу, у свекрови входила сама процедура и описание на листочке, а ей надо было еще на диске. Она узнала заранее что запись на диск стоит 700 рублей. Итог МРТ за 2500 (1800+700) против обычных 5-6 тысяч. Были купоны за 5000 где якобы первоначально мрт стоит 10000-вот это вот дуриловка.

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Спасибо , буду пробовать )

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Я по Биглиону пару раз ходила на наращивание ресниц и пару раз суши заказывала. Ааа, еще фотосессия за 1500 вместо 4500)))

Все правда, все делали на высшем уровне, ничуть не хуже чем без купонов

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Вооот , фотосессию хочу очень , спасибо что написали .

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, а что за самокат?

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Добавлю сейчас фото

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

2250

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Это уже со скидкой?

0
01.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Да конечно

0
01.02.2016

Это точно не развод, все сайты с купонами - это реальные скидки. Я работала в салоне красоты, мы тоже с такими сайтами сотрудничали. Но все сильно зависит от самого места - кто-то честно сделает скидку, а кто-то будет использовать менее качественную продукцию или что-то еще.. Лучше почитать отзывы о конкретных акциях на всякий случай.

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Заманчиво очень , отели например , со скидками , все включено

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реутов

Недавно по купону делала узи органов брюшной полости и пр + анализы за 1200 с чем то. Все супер! Читайте отзывы на биглионе и других ресурсах, главное

0
04.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Классно, спасибо большое !

0
05.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Просто наверно сейчас время еще поднимает, все про подорожание говорят, про кризис! Про сокращение, сама обстановка под гоняет на покупки подешевле!!!

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Да , да , именно это чувство что деньги обесцениваются , и очень дорого за полную стоимость купить , я никогда не куплю по крайней мере

0
31.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Про усталость молчите!!! Сама вся вымотанная! Один раз была в Дети, ничего не купила!((( ботинки мои без стелек стояли! А больше ничего особо и не надо в этом магазине было! Да и акция тогда была, 50% от покупки 5000! Может и посмотрела бы игрушек, но тащиться не захотела больше!

0
31.01.2016
Хваст! Дети Дети

Похожие записи