Бюджетный зимний комплект

Девочки,бюджетно-это по сравнению с ДПД,но ,конечно,кто может подсказать подешевле и приличное,я буду очень рада.
03.02.2016
Это не бюджетные:) Я считаю бюджетным с распродажи в ДМ Футурино, у нас куртка за 1000 и полукомбез за 900 Токка кидс:) Отлично.
03.02.2016
У нас Нано. Ходим уже вторую зиму, как новый))))) Супер теплый, удобный очень. На следующий год опять Нано заказала. Но это вовсе не бюджетный вариант, на мой взгляд.
03.02.2016
Нано и Герда уже больше 5 стоит, мне кажется они уже не бюджетные =( Нано у многих наших знакомых, все положительно отзывались, на вид и правда они чуток квадратные, в Крокиде у одной хорошей знакомой дети ходят уже 3 года подряд, она отзывается очень хорошо. Мы сами только деми носили Герду и Нано. Гердой я очень довольна.
03.02.2016
Тоже недавно задавала аналогмчный вопрос (посмотрите, в дневнике есть), мы сейчас носим Каймано слитник, я считаю, что за эти деньги полностью себя оправдал, очень продуманный, до этого носили ДпД слитник, нравился очень кроме одного, широкой горловины. У Каймано для меня один минус, на спине немного краска полиняла, но мы его еще не стирали, нравится, что есть штрипки силиконовые и хорошо закрыто горло. На следующий год хотела попробовать Герда кай, но не нашла нашего размера (мы мелкие), поэтому взяла опять ДпД, только раздельный
03.02.2016
Я б купила куртку Типа Керри. Штаны такие теплые редко нужны, а куртка нужна. Но я вообще не люблю слитники..
03.02.2016
У нас нано. Мне очень нравится. Теплый, удобный. Ткань жестковата,но не криминально. Если костюм в размер, то в нем удобно. Светоотражателей действительно мало. А лямки, чем они мешают? Если ребенок умеет одеваться, то ничем. Немного большемерит. На следующий год его не заказала только потому, что не попадаем в размерную сетку.
03.02.2016
Мы в том году носили слитник Крокид 200 грамм.Осталась им довольна - не промокал,колени с попой не протёрлись.Продала как новый.
03.02.2016
у нас на морозы нано. Хорошо, если хватит на след. год. Потому что нужен действительно на пару недель. Ходить можно от -5-7, иначе жарко. Из преимуществ только теплота и неубиваемость ткани, но за 2 недели наверно сложно что-то порвать :). Из минусов: ребенок 3,5 года в нем неповоротлив, на горку залезал с трудом. Слишком много навоотов, которые мешают одеваться самостоятельно - лямки в куртке, манжеты внутри рукавов. Ткань очень жесткая. Мало светоотражателей. В общем, комплект хороший зимний, но еще раз не куплю.
03.02.2016
Комбинезон на температуру -2 + 5 Разыскиваются брюки