Войти

Выбор легкой складной коляски, не квадратной трости

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я очень хочу Сайбекс Каллисту, но её сейчас в Москве не найти, только из Германии заказывать. Была у нас 3 года ( ещё есть макларен, терпеть его не могу, у бабушки стоит ), просто супер коляска. Ещё нравится йо-йо, но у неё капюшон меньше и спальное место( Нуна прикольная, но почти 10 кг(

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

есть еще кто-то, кто не фанатеет от мака?)))))))) гляну, что за коляска с германии)

0
07.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня ещё муж ненавидит ручки рожки, сказал что ни за что не купит с такими. Только единая, чтобы одной рукой управлять

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

ахахаха как я понимаю вашего мужа)))) ручка хорошая у коляски кстати, погуглила ее) и колесики одинарные, что тоже, несомненно, улучшает ее внешний вид)))

0
07.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, у мака как раз двойные колеса тоже бесили) и гремят сволочи. А Каллиста мне как раз сначала чисто внешне понравилась) у Сары Джессики Паркер такая была))) но она и по качеству оказалась супер - даже мою 5летнюю племяшку в Диснейленде выдержала спокойно

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

У соседки такая :))) опять пролёт, не захотела повторять :)) а так она реально клевая для тех ,кто не любит рога ))))) но мы рога взяли ,с квадратной рамой)) но фирма мне эта нра очень! Надёжная

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Даш а че пролет? В чем косячки, делись)

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

В том что у соседки такая))) и мне стремно было брать такую же коляску. Поэтому взяла оникс. Но мне принципиальная надёжность ,ибо жрачку из магазина таскать некому)) все в коляске))

0
07.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Бебизен Йо-Йо отличный вариант, складывается очень легко, приятная в управлении. Я ее тоже рассматривала, но в итоге остановилась на Квини ес ( вес 5 кг, управляется одним пальцем, очень удобная, у меня даже старшая в ней умудрялась ездить в 6 лет, единственно у нее спинка не раскладывается, но для нас это не было минусом), Косаттно я бы не советывала - узкая, козырек вообще не спасает ни от солнца, ни от дождя, в управление не очень. Кстати у квини есть другие модели с раскл.спинкой, но у них и вес около 7 кг.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

о хорошо, спасибо, изучу. А про нуну ничего не скажете? Очень внешне нам с мужем приглянулась, да и другие фишки у нее присутствуют. Отзывы тоже весьма достойны, по крайней мере в качестве использования ее как второй коляски. Я просто не люблю создавать парки колясочные очень, у меня стокке умница вообще, везде сын высоко сидит далеко глядит))) и летом в кафешках тоже радовала прям. Но в ТЦ с ней неудобненько((( да и на простые прогулки выезжать куда - то тоже уже крупновата она, одной мне собирать ее(

0
07.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Как по мне, Нуна - громоздкая, и вес у нее солидный. Я бы на смену ее точно не купила

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

она 9 кг, мне ее по этажам и автобусам то не тягать, в машину чисто сложить. Стокке 14 кг вроде, вес вообще не напрягает

0
07.02.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

у нас для тц рекаро изилайф. кап конечно никчемный, но можно зонт прицепить.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

изучу спасибо)

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

рекаро кстати очень симпатична, несмотря на нелюбимые мной сдвоенные колеса. зонт родной продается на нее?

0
07.02.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Родного не встречала, себе взяли в мазекеа, крепим на боковую круглую трубку (основной каркас из прямоугольного профиля, но есть и круглая трубочка сбоку, зонтик хорошо на нее вешается.

0
07.02.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Я тоже не люблю сдвоенные колеса) но изик очень нравится. И сыну тоже)

0
07.02.2016
Москва

У моего крестника сейчас Nuna Pepp Luxx она реально классная.Гуляла с малышом не один раз, катить ее легко,одной рукой.Еще есть у нее амортизация передних колес.Но по брусчатке лучше все же не катить.Сейчас снег сошел и подруга уже в ней гуляет.Только накидки на ножки там нет,подруга конверт покупала отдельно.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

да у нас брусчатка то только на проезжей части, не помню даже, где в городе на пешеходных зонах ее видела) да, про конверт читала. а крестнику сколько годиков?)

0
07.02.2016
Москва

Сейчас 1.6 года.Места хватает

0
07.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Baby Jogger city mini zip. Компактно складывается (при желании можно пронести в салон самолета, спрятав в чехол), большое спальное место, хороший легкий ход даже с подрощенным ребенком и нагруженной корзиной. Цельная ручка, НЕ сдвоенные колеса. Есть система проветривания, в отпуске очень нас выручала. Есть бампер, докупается отдельно. Из минусов: у колясок с ручным тормозом этот самый тормоз может сломаться, у нас с ножным проблем нет.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

она мила, изучу) спасибо)

0
07.02.2016
Мама девочки (11 лет) Видное

у нас Bumblride очень легкая, если на тормоз не поставить от ветра улетит)))

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Флайт? Говорят,они после 1,5 лет ребёнка не едут :( хотела тоже её.....

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Даш а че не поедет то?) 3х килограмовый Мак проедет, а эта тем более) Норм колясыч кстати. Мне про стокке столько чуши несли фанаты огромных люлек, ужас. Платон шикарно себя в ней ощущает, коляска не перевернулась, палка не сломалась, все живы - здоровы))))))

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Из-за веса,видимо)) Ну вот я когда брала трость ,много инфы перелопатила и оч многие после 1,5 лет продают её (( я не рискнула,короче...... И девушка,которая ведеообзоры даёт здесь на коляски по-моему писала об этом факте....

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

У нас нуна - мы всей семьей от нее в восорге! Места в нашей маленькой машине занимает минимум, не тяжелая, маневренная. Рулить можно одним пальчиком.

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

оооо у кого-то нуна! ура))) а можно в ЛС про нее написать пжлст?)))))))))) уж очень нравится) ну там как малыш сидит, как спит и т д)

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

я бы тоже хотела послушать о нуне))напрямую от обладателя нуны)))если не сложно, напишите в личку о ней))очень прям вот внешне- мечта моя)))влюбилась по уши)))но у нас в Калининграде не могу найти в магазинах, да и взять у кого-то покатать - тоже не нашла((( поэтому если буду брать, то через инет покупать не глядя)

0
09.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград

Mutsy Evo, Hauck, Joie (не уверена, что у всех моделей), Britax, Nunna та же или квини) больше не знаю ничего такого)) от модели еще зависит. Вот :)

0
08.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Может быть quinny zapp extra?

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калининград

вполне возможно) квинни смотрела кстати)

0
07.02.2016
накидка на ножки bumbleride indie Коляска-вездеход на зиму для полуторогодовалого

Похожие записи