Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

Инглизина свифт

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

У нас инглезина трип. Перенесла и самолет,и морской песок,и множество сложений-разложений,так как часто ездим на машине,и дтп. Как новая! Короче,я довольна! Правда купила ее за копейки в дочках-сыночках год назад 23 февраля,там как раз были скидки 50% на нее. И кстати по снегу она тоже едет норм,мы всю эту зиму на ней! Я реально довольна .

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И у нас инглезине трип, плюсуюсь к вашему отзыву про неё. Очень классная манёвренная коляска. Мы тоже с ней и по горам, и на пляж. Даже по самому убитому асфальту ездили, колеса едут практически бесшумно.

0
08.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Вот точно) мы сегодня гуляли и мимо прошла мама с Маклареном,у которой жутко скрипели колеса...Я так удивилась. Моя коляска просто очень тихо едет . Не громыхалка.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас перега комплито для города была куплена, а инглезина для поездок. Перега стоила в 2013 г в три раза дороже инглезины, а вот тест драйв показал, что инглезины круче: колеса не гремят, легче, капор бесшумно открывается, ремни мягко пристёгиваются, мягкий дождевик (у переги как клеенка), поворот на 360 градусов можно с места осуществить без особых усилий, очень продуманное окошко. Ох, как я люблю эту коляску! 😍 И муж тоже- вчера в Детях увидел что на них распространяется акция и купил вторую😉

0
08.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Согласна во всем!

0
08.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

трип я так понимаю больше. у меня так-то есть беби джоггер для поездок. а в детях у нас сегодня свифт крутила. она такая компактненькая и стоит смешные деньги. вот раздумываю нужна-не нужна. вообще тростей как таковых никогда не было и не знаю на сколько они удобны
0
08.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Там знаешь в чем разница. В самом сиденье,у трипа оно глубже,чем у свифта. И вроде у свифта нет подножки?а у трипа есть.

0
08.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

у нас инглезина трип, уже вторая )) Когда Коле искала трость, думала сменить марку, но перечитав кучу описаний и отзывов, вернулась к своей любимице трип :)

подписываюсь под всем, что девочки написали внизу
0
08.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я так понимаю все-таки трип и свифт разные вещи
0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

в общем и целом не такие уж и разные, отличаются на 1 кг веса + у трипа угол наклона спинки + чуть-чуть внешний вид . П.С. у нас была Трип - бесконечно довольна этой коляской, причем использовали с 9 месяцев как прогулку, очень качественная, думаю как трость с младшей использовать, с ней вообще ничего не случилось, не выгорела и т.д.

0
09.02.2016
Москва

А можно я не про инглезину? Купила йойоху в поездки, чума!

0
09.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо. я про нее тоже думаю, но чуть позже

0
09.02.2016
Москва

Если что приходи покатать

0
09.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас Инглезина трип. Перенесла перелётов 10 точно, болгарскую трёхнедельную брусчатку и кучу-кучу всего другого.

0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас инглезина трип.. и она до сих пор жива! Перенесла кучу поездок и ща ею пользуемся если куда едем. Но говорят вроде 5 дет назад инглезины были лучше..

0
08.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

у меня инглезида желтенькая..Очень довольна легкая маневринная куда то ехать на ура..Дополняю меховым конвертом и малому тепло.

0
08.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

У приятельницы трип помойму, ей нравится, а я предпочитаю с одинарными колесами)))

0
08.02.2016
Владельцы yoya! Britax-b-agile plus

Похожие записи