Всем теплый привет! Подскажите, задумалась о покупке Бизиборда. Дочке 10 месяцев. Нужен ли он? Или уже поздно? Где вы заказывали/покупали? Что особенно актуально в его выполнении?
Здравствуйте, рекламы у Вас в комментариях уже много, но добавлю еще свою, вдруг заинтересует.
У нас с мужем небольшая мастерская vk.com/bainypanda делаем развивающие игрушки своими руками, в том числе и бизиборды. Изготовим на заказ досочку для Вашей дочки.
А так, по Вашим вопросам, деток довольно рано начинает интересовать бизиборд (например, моему сыну 6 и мы играем);
если правильное наполнение, то будет играть и до 4 -5 лет;
и при покупке смотрите, что бы основа бизиборда была выполнена из
массива или фанеры, они экологичны
Отправляют транспортными компаниями. Они такие классные - посмотрите их)))
Добрый день. У нашего сына первый бизиборд появился в 7 месяцев. Активно интересоваться им он начал примерно в год. Мы захотели купить такой же бизиборд друзьям, но не нашли ничего качественного, поэтому попробовали сделать сами. Чем сейчас и занимаемся. По своему опыту скажу, что бизиборд- игрушка на вырост. Если коротко, годовалых интересует что находится за дверцами и неактивные элементы, а детей постарше (примерно до 7-ми лет) интересует как именно работают замочки. К тому же большие дети играют с бизибордом, как с ролевой игрой (кто в доме живёт, кто в какой комнате, какая там температура). Только сегодня наблюдали в парке такую игру и удивлялись. Взрослой фантазии до детской далеко. В заключение ссылку на нашу группу оставлю. https://vk.com/club125957437
у меня друг делает бизиборды, недорого.
Вот растут же у мужчин руки откуда надо)) посмотрю!
спасибо) по своим детям могу сказать, в год очень интересно им было играть с фонариками и телефоном, и только вот сейчас - последний месяц, освоили крючки, замки и цепочки)
Я покупала Доску с замочками от Мелиссыи Дуг в 9 мес. Самое то. Осваивает простые замочки, очень ей нравилось
вот такие есть фирма Mellisa Doug


у нас папа сам делал, но наибольший интерес где-то с года начался
оооо, наш папа неееее... Это не для него точно))))
Мы покупали вот такой как на фотке за 1990, если нужно скину контакты. 