иетересно резерв по какой цене теперь отдадут:( вечером планировала забрать, кто забирал в последний час? Подскажите плз
АПд только что сама выкупила по цене брони
иетересно резерв по какой цене теперь отдадут:( вечером планировала забрать, кто забирал в последний час? Подскажите плз
АПд только что сама выкупила по цене брони
Они не убрали, а просто запихнули в разделы: например, Керри теперь в верхней одежде, ну и так далее, вообще должны продать по забронированной цене!
Я просто сейчас сама поеду забирать, могу через час отписаться, но думаю, все ок!
У меня тоже теперь:страницы не найдены, на термобелье в основном. Утренний заказ выкупила по цене резерва.
Ничего там не убрано, есть скидки на шапки, может я конечно не там смотрю или не то :):
Только что звонила на горячую линию, сказали, что могу свой резерв забрать из магазина (цена, как и заказывала). С курьерским заказом так же...
Резерв выкупите по той цене, по которой бронировали, не переживайте)