Бонусы в Спорт мастер нужны г. Орел

там при регистрации на сайте дают 500 бонусов, немного конечно, но хоть что-то
25.02.2016
Ими через свой кабинет можно оплатить. Или на кассе по номеру телефона. Прислать их нельзя.
25.02.2016
ДВ. Ксения а можете подробнее рассказать как на кассе ими воспользоваться? Допустим я совершила покупку в интер.магазине с самовывозом из магаза. Когда буду оплачивать на кассе, мне нужно будет позвонить по номеру тел у кого в лич.кабинете есть эти бонусы....им придет смска и продиктовав код в смске спишуться эти бонусы ....т.е.скидка с моей суммы? Или я опять не вьезжаю:(((((
25.02.2016
Именно так, как Вы описали - бонусы спишутся со всей вашей суммы. А начислятся на карту того, с чьей Вы их списывали. Есть более простой способ - попросить того, кто дарит бонусы, оформить со своего личного кабинета заказ с самовывозом из нужного Вам магазина - тогда списание произойдет сразу и не нужно будет никаких смс. Но для этого Вы точно должны знать, что берете.
25.02.2016
ДВ. Да. Спасибо...так конечно проще:)))
25.02.2016
Мне девчонки отдавали свои бонусы - чувствовала себя несколько неудобно все же, что приходится собой озадачивать людей сидением на стреме в ожидании смс. Но я заказывала одежду и обувь, нужно было мерить - если бы не подошло и нужен был другой размер, все равно пришлось бы морочиться с смс. А если точно уверены в заказе, то так действительно проще.
25.02.2016
Поделюсь скидкой 500 руб. в ELC La moda, купон на скидку 1200