Девочки, кто-нибудь их носит/носил? Хочу попробовать в качестве демисезонного.
Как он вам:
1.Водонипроницаемость
2.Убиваемость ткани в районе коленей/попы
3.На какую комплекцию рассчитан: худышек/пухляков?
4.Какой размер брать на рост 110-115 см?
Рассматриваю такой:
