Есть у нас Айспик куртка 100гр и полукомбез без утеплителя, при какой температуре его одевать? Осенью носили до 0,но сейчас даже при +1 боюсь холодно будет, в саду в дождь сидят на веранде,сидя наверно вообще замерзнет даже на флиску или нет? Дочка средней активности
Когда одевать демисезон?
Вот не понимаю таких комплектов,где куртка утеплённая,а брючки нет. Мы комплект 80 грамм от +5 носим.
Переодеть на более легкий вариант никогда не поздно. Как жарко ребенку станет на улице, так можно и уже полегче одевать. Я не раньше стабильных +5 переодеваю. А так они в Lessie зимних ходят, под низ футболки, колготки и в путь. Ноги быстрее переодевать приходится...
На флис не думаю что замерзнет в +1, хотя смотря какой ребенок и я честно говоря про штаны без утеплителя даже незнаю. У меня дочка 9 мес сидит в коляске комбезе 80 гр на шерстяное термобелье от 0 носим без поддевы( с флисом жарко потеет), а ниже 0 до -5 с флисом.
У нас комплект 80 грамм, висит пока, носить планируем, когда будет хотя бы +5+7 и более солнечно, сейчас ходим в рейме 160 грамм. Сыну 3,1.
Там, где мы сейчас +5, нет снега. Ходит в зимней куртке 200гр на футборку и штанах на флисе.в Москве даже не думала бы снимать зиму. Даже у подрощенных деток
в куртке может и ок, а вот в штанах без утеплителя - точно холодно, только если на толстенный флис., и то наверное прохладно.
Вероятно в куртке все же 80 г у айспик и неутепленный полукомбез. От стабильных +5 днём носим аналогичный