Тихий ужас окружающих

мы тоже такие))в сад идем по всем лужам в резин штанах, все в шоке. зато приходим сухие..деть счастлив, а что еще надо
12.03.2016
Хочу взять Лесси штаны и краги такие же. Скажите пожалуйста, а как они на ощупь? А внутри? Совсем , как резина?
09.03.2016
У нас краги и резиновые и демисезон Лесси. Резина, просто проклеенные резиновые варьки на трикотажный основе. У нас есть ещё и Тим, но Лесси удобнее
09.03.2016
дд, подскажите плиз точное название краг резиновых?!
09.03.2016
Ой, это я вам не подскажу, я просто в магазине увидела их, пощупала и взяла
09.03.2016
Мы точно также гуляем по лужам (сапоги Viking exctrim, по верх комбеза - непромокаемый Tuffo ), прохожие оглядываются, некоторые просто ехидно улыбаются, а некоторые мне замечания делают. Ребенок счастлив ))
08.03.2016
Ай, яй, вижу фотку нашего клуба. Вы с Апрелевки?
09.03.2016
Да, мы тоже живем в Апрелевке )) Кстати, справедливости ради, надо сказать, что встречаются и люди, которые искренне рады такой возможности ребенка "по плескаться " в весенней водичке )))
09.03.2016
Ага, при мне дедушка радовался за мелкую, а бабуля охала. А он ей: " Так она же вся в резине, ты глянь?"
10.03.2016
Пожилым людям, как мне кажется, тяжелее принять все эти современные "штучки". Наши бабушки до сих пор , периодически правда, говорят - мол куда в лужу лезешь, промокнешь )))
12.03.2016
А мы в боардмене дидрика уже месяц по лужам скачем и обдаем прохожих фонтаном, если они вовремя не спрятались))) а еще на бордюр забирается и оттуда двумя ногами в лкжи и попрыгать еще надо)) но в последнее время сын стал слушаться и стоит по середину голени в воде, ждет пока прохожие пройдут, кричит "никого нееет" и несется с фонтаном дальше))) прохожие только смеются, что сын-водолаз, или вздыхают, как прекрасно детство и как хочется так же по лужам пробежаться. У сына просто такое счастье на лице, без улыбки невозможно мимо пройти))
07.03.2016
А самое главное - дите сухое
07.03.2016
Какие у вас прохожие странные! У нас третий год детё в лужах скачет как лягушенок (набор такой же,только краги тим) и кто комментирует тот только хвалит : "когда ж еще как не в детстве! Ай молодец" вот когда я просила не прыгать, не брызгаться, прохожие начали удивляться, что это я мешаю детю жизни радоваться? (Прям при них подскользнулась и в лужу упала- то и была причина не давать скакать- гололёд! Лемиго скользковаты.
07.03.2016
Так я же говорю, переферия- деревня
07.03.2016
А мы в суперфитах и в полукомбезе керри гуляем по лужам, на коленках снеговиков катаем и с горок в лужи съезжаем: и тоже сухие (изнутри разумеется)
07.03.2016
В зимнем Керри?
07.03.2016
Полукомбез зимний с утеплением 150гр, куртка лёгкая демисезонная. Возиться в тающем снегу и на мокрых качелях-горках-каруселях не жарко (если Вы об этом), гуляем по 3-4 часа, в 0 - +4 ни разу не вспотели. Следующий полукомбез у нас ветровочный, в +5 (+7) на него перейдём
07.03.2016
Неее, я не про теплоту. Мы Керри в морозы носим, он мне кажется немного не для воды, мокнет. А наш комбез тоже 140 гр и сверху резина.
08.03.2016
А у нас полно детей в пуховых борелли с меховой опушкой, много в обычных реймах, а вот в резиновых штанах - единицы. Удивительно! Москва, центр цивилизации, а дети купающиеся в лужах, шокируют прохожих.))) На меня тут конной полиции нажаловались и требовали меня арестовать, за то что у меня ребенок в снежной каше возится и скоро умрет от воспаления легких.))))
07.03.2016
По таким постам понимаю, что у меня во дворе очень демократичные бабки)). Но я вместе с ребенком в лужах стою, может еще поэтому не цепляются
07.03.2016
Мы тоже два дня подряд стоим в лужах по щиколотку и носимся поднимая брызги выше головы. Полукомбез+куртка непромокайки рейма+ краги лесси+ безродные эва сапоги из ашана. Кто-то просто таращит глаза, кто-то кричит :"вылезай скорее из лужи, промокнешь". На мои ответы что мы в непромокаемом кивают "ага", но намерений вытащить из лужи моего ребенка не оставляют. А тут несколько дней подряд называют "неродивой мамашей и еще второго родила". Это конечно вообще ржака:)))) ребенку старшему позволяю и в луже стоять, и сидеть, и на асфальте в истерике валяться, и удариться (перед этим 10 раз предупредив что сейчас ударится если не прекратит). Видимо надо лужи за километр обходить и по каждому пустяку кидаться к ребенку, а вдруг ударится-покалечится?!? Ума не приложу как же мы выросли без всех сегодняшних достижений техники и в яслях с полутора лет :))))
07.03.2016
Неее, сидеть в луже и валяться я не позволяю. Ходить и мерить лужи да, но не более.
07.03.2016
Возможно просто красочно выразилась :))) а то подумаете что выходим из подъезда и давай колобком кататься по асфальту. Имела ввиду что иногда начинает капризничать и падает на колени прям на асфальт, или под горкой к примеру пролезет на четвереньках, в песочнице мокрой может посидеть, по сугробу вниз съехать. Это конечно все когда в непромокайке.
07.03.2016
А ну мы так то тоже, везде полазить любим. А вот сидеть и спец. играть в лужах руками я не разрешаю, всетаки воспитание и дисциплина у ребёнка должна быть. Слушаться и понимать, что хорошо и что плохо ребёнок должен
07.03.2016
Вы когда доросли до послушания? Мы младше вас,2 г3 мес, на все протест, писк, визг, тяжковато. Старшая дочь в этом возрасте была спокойной аккуратисткой, лужи не любила.
08.03.2016
У меня их трое, все разные и по характеру и по темпераменту. Младшая самая, самая, наверно потому-то очень долгожданная ну и естественно немного избалованная девочка, после ребят. Но все равно, мера должна быть и воспитание тоже. Если не слушается объясняю по несколько раз, а если уже делает назло, то приходится наказывать. Иначе ни как, ребёнок должен понимать, что он делает и кого надо слушать
09.03.2016
Нам с ней все сразу точно не даётся, характерная очень и вредина, но мы стараемся. Папа иногда под вечер в шоке от нее, у него голова кругом. Ребята не такие были.
09.03.2016
Ой, у нас тоже баловница знатная ))) Дети чувствуют это ))) Но ничего, справимся. Тоже объясняю все, занудствую..
09.03.2016
А я вот вас понимаю, моя дочь тоже спокойно не ходит по лужам, несется и может присесть, естественно поднимаю, рада бы не позволить, но энергию надо выплеснуть, пробежаться как следует, получается бурно..
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
приехал и мой заказ с лс вайкики Знакомство с KIABI