Войти

Кукольный дом.Какой?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У нас большой деревянный. Покупали здесь на ББ у девушки. У неё муж выпиливает. Мы сами красили. Мои там зависают конкретно вдвоём)мне надо было большой, чтоб не ссорились)

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.Не влезает такое чудо в наши аппартаменты

0
07.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У этой же девочки брала меньше дом

Тут нет крыши и света еще. Красили тоже сами

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ссылку на девочку можно)))Спасибо

0
07.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
0
08.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Можно тоже ссылку

0
07.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
0
08.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

а откуда мебель в домике?

0
08.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Оч долго искала в том году. Магазин деревянных игрушек, а мебель только помню г. клин делает

0
08.03.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ну да, места надо побольше)многие используют как стиллажи)

0
07.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вот такой мне нравится, и небольшой, и все есть
0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нам тоже понравился.Только на этом сайте его нет.Может еще где-нибудь еще поискать?

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

Я купила такой на майшоп за 1050, вчера привезли) Правда, он за эту цену без мебели ((( Уже собрали, я довольна за эту цену)

0
12.03.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

Ну или очень похожий, у меня российской фирмы

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

там есть на сайте кнопка сообщить о поступлении, можете нажать, оставить почту и как появится вам письмо придет

я так куклу дочке ищу, нигде нет, везде оставила сообщить о поступление, жду...
0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас такой, классный, играют обе в него. Вишневое дерево

PS упала в обморок от цены, 2 г назад он стоит в 2 раза меньше (((

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тоже упали в обморок от цены)))А еще наполнение

0
07.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жуть, конечно(( и наполнение, дааааа...

Наполнение у меня тогда было, осталось от первого домика :)) (купили неудачный)
0
07.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас вот Такой
О
чень качество мне нравится! Все очень красивое! Только покупали в начале года за 5 тыс по акции. Он огромный!

А еще вот такой там есть, тоже красивый Такой
и
в имаджинариуме дороже, но тоже очень красивые и там много мебели в комплекте и мелочевки есть

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.Посмотрели.Правда хороший.

0
07.03.2016
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.Правда понравилось

0
07.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У нас такой домик. Он очень классный! Но не очень крепкий, если чесно. Т.е. слишком активно в него играть бОязно))

0
08.03.2016
Мама троих (28 лет, 31 год, 15 лет) Омск

У нас вот такой. Только мы всю мебель заменили на мебель для барби.

0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ле той ван

0
07.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Точно.Его и видела у знакомой.Спасибо большое

0
07.03.2016
Ферби Бум Велосипед или беговел?

Похожие записи