Поильник с трубочкой
Принадлежности для кормления и кормящих мамМалышке 9,5 месяцев. Есть авент поильник с силиконовым носиком, пьет, но очень мало, и самой ей неудобно, надо голову запрокидывать назад.
Старшей нравился Nuby по-моему с трубочкой, трубочка была не круглая, а приплюснутая, очень удобный! Но сейчас таких почему-то не нахожу нигде((
Какие поильники нравятся вашим деткам? Если можно с фото или ссылкой. Спасибо заранее!!! (Нам только для воды и компота надо)
Camry
Я купила Борн фри
У сестры дочка пьет из такого, обратила внимание, что не проливается, моется легко, держать его удобно. Мне что понравилось - запаха нет никакого. Даже я новый купила и он ничем не пахнет.
У сестры дочка пьет из такого, обратила внимание, что не проливается, моется легко, держать его удобно. Мне что понравилось - запаха нет никакого. Даже я новый купила и он ничем не пахнет.
20.03.2016
Ответить
Dominoshka
Машуль, у нас есть как на 1-м фото, только с силиконовым носиком, не нравится ей(( сегодня купила авент с трубочкой как на фото, выпила сразу же почти полную бутылочку воды!
15.03.2016
Ответить
Цветочек
У нас авент и мир дества с трубочкой, авент не протекает, но тяжело всасывать, мир детсва легко всасывать, но протекает((
14.03.2016
Ответить
Малина
Посмотрите поильник Zoli. Там на трубочку прикреплён грузик и даже если бутылку перевернуть все равно льется вода... Не могу сообразить как фото с телефона выставить.
http://shopotam.ru/catalog/kids/newborn/feeding/sippy-cups/zoli/191002104386-item.html
14.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сейчас нравится из трубочке пить