Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Домодедово

Девочки у кого именно такая Ветровка Рейма тек?Дайте отзывы пож-та!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это старая модель. Вроде не спец отшив для дет мира. Подкладка насколько помню полиэстер У нас именно модели этой не было. Но в руках держала) Красивая расцветка!

0
17.03.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо.Нашла фотки и описание в нете.Вобщем-то на ребенке не плохо смотрится.Расцветка действительно красивая))

0
17.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

А есть спец отшив для Дм??совсем г..о?

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Есть. И в мазе такие есть. Самые некрасивые и некачественные Если с них начнёте-рейма вряд ли вам будет по душе! На Финском сайте таких моделей на бывает

0
17.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Ого!

0
17.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Какая красивенькая.

0
17.03.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Мне тоже понравилась.Яркая такая.

0
17.03.2016
сегодня в детском мире Оформлю заказ в olant-shop со скидкой 10 %

Похожие записи