Войти

Беговел FIRSTBIKE Street L2005 Pink

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас такой. Всем довольны. Никаких нареканий. До роста 110 см (возраст около 5 лет), правильней ориентироваться не по росту, а по длине немного согнутой ноги с внутренней стороны - до 44,5 см (максимальная высота сиденья). Один раз прокололи камеру (ну, собственно беговел в этом не виноват :)), поменяли без проблем.

0
17.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У знакомых такой. Подножки ребёнку очень не хватает

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас такой, рекомендую! Отличный)

0
17.03.2016
Самокат на 2 года Puky или ides - какой взять высокой пухляшке?

Похожие записи