У кого такой беговел? Поделитесь пожалуйста отзывами. До какого он максимального роста ребенка? Как вам в эксплуатации? спасибо.
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Беговел FIRSTBIKE Street L2005 Pink
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Москва
У нас такой. Всем довольны. Никаких нареканий. До роста 110 см (возраст около 5 лет), правильней ориентироваться не по росту, а по длине немного согнутой ноги с внутренней стороны - до 44,5 см (максимальная высота сиденья). Один раз прокололи камеру (ну, собственно беговел в этом не виноват :)), поменяли без проблем.
0
17.03.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У знакомых такой. Подножки ребёнку очень не хватает
0
17.03.2016
Ответить