жду совета!

а я все таки склоняюсь к варианту с носочком. Т.е. покупаю чуть утепленные (с баечкой) и на носочек. А потом на теплую осень еще как раз будут,но без носка. Пока думаю так,но посмотрим как получится. на распродажи я редко попадаю. не везет мне на них....
26.01.2009
гы) в моём описании это два разных варианта: на носок боты вообще без утеплителя! а баечка - это у меня утеплённые - их спокойно можно носить без носка :) а когда нужен в них носок, можно одеть зимние без носка :) эх...а распродажи уже начались - продают прошлые коллекции со скидкой. хотя например у меня под боком детский магазин в котором о том что такое распродажа видимо не знают. обувь прошлых сезонов за деньги новых стоит...
26.01.2009
а я боюсь, что зимних сапог не хватит до конца зимы. Малы будут. Тем более у нас проблема. Ноги холодные даже в валенках с шерстяным носком. Так что, для нас подходит вариаент баечка с носком. А в магазинах с нашим домом тоже не знают что такое распродажи:) Надо ехать в детские мир. так как раз распродажа. Может и на обувь хорошие скидки.
26.01.2009
угу, в ДМ скидки счас хорошие, только наши размеры уже разобрали :((( и одежды, и обуви :(аааа, ну тогда это тема. просто мы валенки за зиму раз несколько одевали и всегда оттуда ноги горячими доставали )
26.01.2009
Быстро....Значит и нам мало что светит. я только на выходных туда собралась. Ну что ж. кто не успел,тот опаздал....А с другой стороны,как угадаешь насколько ножка вырастет. Мы вот зимние покупали в сентябре. На 3 размера больше. Вот и думаю,успеем доносить или нет.....А я перестала биться с холодными ногами. Просто одеваю тепло ,как мне кажется, и все. Наверно это особенность организма.
26.01.2009
У нас во дворе тоже все на валенки жаловались, что ноги холодные, а нам бабушка ботинки кожанные на липучке купила - таких проблем нет, только в -15. Но мы в такую погоду редко. Так что и на след год, если вдруг малы будут, такие же будем брать. Фирмы не помню. Если интересно могу написать в личку, главное сообщение напишите, чтобы я знала нужно ли.
28.01.2009
У нас и кожанные есть на меху. В гих хорошо было при -5. сейчас при -10 ножки холодные, поэтому перешли на веленочки. а фирму нопиши, если не сложно:)
28.01.2009
а у нас ноги в прошлую весну и в +2 в ботинках кожанных были холодными, хотя в принципе, холодными ногами не страдаем :)до -7 мы в ботах на овечьей шерсти мембранных ходим, далее валенки обыкновенные ручной валки в калошах :) и отлично )) холодные ноги были только если в коляску садились куда-нить ехать далеко по делам. но только если в ботах. если в валенках, то нормуль.
28.01.2009
я на планирую покупать полуботиночки котофей, с утеплителем..а если повезет, то хочу суперфиты весна-осень..ну и летом тоже их носить можно будет..не планирую, что бы на следующую весну хватило..а расспродажи это штука хорошая)))
26.01.2009
ага) хорошая, только там быстрее не зевать надо ))) а пока я думаю - всё купят ;)суперфиты - аля кроссовкис мембраной?ну на следующую весну - это сильно ;) но вот чтоб и осенью хотя бы... вот те полусапожки купили в октябре. с запасом. счас конец января - ну совсем впритык. как купить на весну чтоб на осень хватило? с каким запасом будешь брать?Котофей мне не нра в плане цена/качество.Вот тут Зебру предлагают - в 2 раза дешевле Котофея. думаю. если по качеству как Котофей... я бы взяла. а если совсем ка-ка...и распродажную Италию в СП. но уж больно они розовые для нашей весны.в Экко кста распродажа :) по 800-1000 р скинули. GEOX красивые у них,
26.01.2009
размер..ну мы сейчас 22 суперфиты носим...буду брать 24 или 25 скорей всего..ножка у нас не очень быстро растет..буду смотреть на ножку к моменту покупки...я обычно обувку в СП на пристрое беру..мне так удобнее, чем влезать в саму закупку..да и по цене СП могу позволить себе взять на весну-прохладное лето и конечно было бы совсем классно на осень)))
26.01.2009
ну дык, взять в пристрое всем удобнее, но не всегда пристраивается то что хочется ;)  поэтому иногда влазаю. а где есть СП суперфитов которые ты хочешь на весну? ;) и цена? меньше 2-х тысяч я не видела :(про размер: мы носим босоножки 21 (с запасом маленьким, т.е. ещё не впритык) вот боты которые впритык тоже 21. зима у нас 22 - отлично :) на весну думала брать 23... ну 24 хм тоже вариант. 25 - это просто потонуть ))) хотя тут всё в см ноги и стельки смотрится... да я тоже думала что нога не очень быстро растёт, но чего-то это изменилось.
26.01.2009
бывают скачки роста..и у нас тоже такое было 20 размер всего один месяц носили..
26.01.2009
Ботиночки Что одевать весной?