Вопрос следующий: существует ли в природе чехол для ножек (нормальный, не встроенный в ручку, который вообще непонятно от чего защищает)? Я прошерствила все сайты с колясками, и не нашла среди предлагаемых аксессуаров ничего подобного.
У меня коляска 3 в 1, но дочка из люльки уже выросла, а встроенный чехол ну уж слишком хлипкий, чтоб его использовать. Сейчас довольно холодно, чтоб в прогулке ездить без дополнительной защиты от ветра и холода. Как вы катаете прогулку в холодное время года?