Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Оставлять или пристраивать?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Подожди!!! Поносите я думаю... Тормознёт нога)

Жалко такие хорошенькие

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Есть ещё суперфиты на 2-3 мм побольше просто) вот я и в раздумываю )

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тогда продавай((( смысла нет

Как ты забыла про них??

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну просто в сад хватало одних суперфитов. В сентябре они были большеваты а сейчас достала и вот

0
24.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ясно((

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Надь, ну что такое! То кроссы вам малы, то босоножки!(((((( наверно у вас большие запасы!)))

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да я набрала в своё время)))) у нас и сейчас так же) я беру 2 размера и в какие попадём)

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Надь, но эти на мой взгляд конечно пристраивать нужно!((((

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну значит кому то повезёт))))

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Это точно! Но значит и вам потом в чем то!))))

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Я в конце лета так "неудачно" купила дочке сандалии в сад, запас был точно такой же. Нога 16.5, думала все хана к октябрю новые будем брать(что в принципе и сделала), так дочка до сих пор ходит в этих сандаликах, вот только только пальцы до края доросли=)

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас есть вероятность что нога тормознёт потому как за зиму уже есть чувчек +0,5

0
24.03.2016
Москва

Есть вероятность что вполне проносите все лето. Как давно у Вас нога такого размера? Мы например как перешли в начале сентября на 24 размер, так до сих пор в них ходим в саду и до лета точно проходим, т.к. еще есть запас в наших сандалях.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нога за зиму махнула на 0,5 точно))) суперфиты 25 тоже носим с сентября в саду. Эти 24 но большемерят)

0
24.03.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю малы, а при ходьбе вперед идет, хорошо если июнь поносите. Я бы купила на размер больше, а эти потом пристроила,

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я тоже так думаю) правда такие классные за те деньги уже хрен найдешь((((

0
25.03.2016

Блин какая классная это моделька у нас была, еще хочу, но нет нашего размера.Я бы оставила, они такие мягонькие в них так комфортно.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вот в том то и дело я в них влюбилась) мягкие легкие и хорошо сидят на нашей худенькой ножке)

0
25.03.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

На мой взгляд тоже малы будут. Опять же, при ходьбе нога вперёд уходить будет. Поэтому я бы пристроила.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
25.03.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ну Надюшка,как и не я)только сегодня лазила и просматривала наши закрома и тоже и ботинки и сандалии)ох ну у нас хоть Макарик есть,износит

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

)))) и у нас найдётся кому поносить)))

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы если без носка носить будете, то еще пальцы вывалятся. Я бы подождала лета, и если что пристраивала.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну да логично) спасибо! Просто думаю заказать другие или эти оставить)

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если прямо сейчас не нужны, тогда лучше пристроить. Хотя и у моей дочери и у подружки, примерно в этом возрасте был период, когда за год почти нога выросла примерно на 0, 5см

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас с сентября на 0,5 уже выросла)) на сейчас есть в саду сандалии))

0
24.03.2016
Санкт-Петербург

Вероятно пол лета проносите и перейдете в следующий размер

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну так то тоже тогда не плохо)

0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Пристраивать однозначно! Вам их прям сейчас носить только

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Они вам на сейчас. А до лета еще далеко...

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Вот и я поо то((

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я думаю вам до июня их хватит, потом следующий размер понадобится.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

На сейчас есть уже носит((( именно на лето хотела(

0
24.03.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

На мой взгляд будут малы. Если только завтра лето.....

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

хватит думаю

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибочки )

0
25.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Их вот только на сейчас

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

На сейчас есть(((

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Железнодорожный

Пристраивать-однозначно.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
24.03.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Да, на лето будут малы.

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Скорее всего(( спасибо!

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется хватит на лето

0
24.03.2016
Такие валенки - чисто девчачий вариант? crocs

Похожие записи