Сегодня была в трех детских магазинах, смотрела коляски. Есть несколько критериев, очень для меня важных. Это надувные колеса и поворотные передние, капюшон большой, до бампера (как у капелл) и комплектация 2 или 3 в одном. Цена до 30 тыс. Вес и складываемость не важны. Но кроме тутис зиппи нью и спорт ничего более-менее подходящего не нашла. В одном магазине вообще все коляски были польские или же Италия, но ценник зашкаливает. Может я ищу то, чего нет в природе?
Не могу найти коляску с нужными критериями. Может и нет таких?
А зачем надувные колёса? Вы в Европе живёте с отличными чистыми дорогами? У подруги Польская коляска с надувными колёсами - уже три раза ездила на вулканизацию из-за проколов. Я же отделила на своей без надувных колёс лето и зиму, и все ок. И в чем тут преимущество?
С первым ребенком откатали год польскую тако и два года капеллу, обе с надувными. Ни одного прокола не было, как накачали новые после покупки, так и ездили. У нас частный сектор и постоянные походы к родителям (гравий и просто отсутствие асфальта), в сад - без надувных даже с хорошей амортизацией ребенка сильно трясет.
Тако - неповоротливый танк. Везет отлично с ребенком и полной корзиной, но мне было трудно управлять. Сейчас еще за сыном нужно бегать на прогулках, маневренность важна. А у капеллы вроде нет люлек, по крайнер мере в магазинах не попадались.
Мы купили коляску Lonex SANREMO, большие поворотные колеса у нее. Колеса надувные. Люлька глубокая, вместительная, кап большой, как вы и хотите:)) Коляска легкая, складывается очень просто. На люльке есть ручка для переноски. По деньгам как раз вас устроит, меньше 30 тысяч:) Коляска польская, качественная и надежная. Я очень рада, что мы остановились на этом варианте.
А тутис чем плох? Я с грустью отдала... такой послушный, такой мягкий... когда брала на прокат думала -бе, кака.
Кроме недостаточно опускающегося капа всем хорош. А в модели нью еще и люлька большая. Если лучше не найду, то на нем остановлюсь.
У меня зиппи марсель была. Шикарная коляска! И расцветка-мечта:белая,в горошек)) на авито оторвали с руками за 1 день))
https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3094299 вот мой пост... и кап,кстсти,и в люльке и в прогулке опускается почти до бампера. Я дождевик не использовала ни разу вообще!
У нас тевтония фан систем 2015 прогулка. 31000. Это отличная немецкая коляска!!! На авито можно купить за 5000 люльку к ней.
Мы люльку не покупали, так как родились зимой. В зимнем комбезе и мешке- в прогулке самое то.
бамблрайд инди - но по новому курсу уже 47
У родственницы как раз туттис зиппи, хотела написать про неё, но капюшон она говорит не до бампера, хотя большой)
У люльки еще и что-то типа бортика есть, как дополнительная защита от ветра, но все равно хочется большой кап))
Расскажите,пожалуйста,почему хотите именно надувные колёса? Меня они наоборот смущают…
У нас частный сектор, у родителей тоже. И дорога до сада тоже сплошной гравий и отсутствие асфальта. Куда-то с нормальными дорогами не часто выезжаем.