Войти
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Поделитесь мамы подростков, где одеваете своих детей?

Иркутск
Я своему сыну в Fashion Teens что-нибудь да и подбираю,
там хороший выбор джинс, футболок, толстовки, бывают свитера неплохие, очень даже приличные вещи за небольшие деньги.
И на девочек подростков у них можно всякого модного накупить.
0
27.03.2016

Неплохой шоурум, и цены хорошие)))) там и для моей девочки подростка и верхняя одежда, и платья, шапочки.... и одежда фирменная, а не китайская, посмотрела, качество хорошее, и модели ничего.

0
04.04.2016
Санкт-Петербург
Выбора никакого нет, вы правы.... Наш ребенок тоже такого же возраста, проблема найти вещь по размеру, а еще больше, чтобы нравилась.
Есть специализированные отделы в торговых центрах, но там цены кусаются(((( По этой причине беру все в интернете. Кстати, и с обувью у нас такая же проблема.
0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Остин, Модис, киаби

На днях футболки для школы однотонные и лонг купила в Твоё. Рост у сына 164, плотный, но не толстый, средний. Взяла размер М, сел отлично. В спортмастере куртка 46 р, брюки спортивные 46

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Сыну 13. Остин, декатлон. Все мерять надо. Тут на ББ в закупках есть Байрон. Там есть 46 размер. на подростков. Это для мальчиков
0
25.03.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Москва

У меня дочка высокая 158 см и очень худая, ноги длинные, размер ноги 36. Та же проблема, хочет взрослую одежду, но все ей очень широко((. Брюки замучились искать. Для школы покупали в Заре и LFT (испанский аналог Зары, подешевле), есть еще марка ILD, но она на худощавых подростков в основном.

0
25.03.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Тоже хотела написать такой пост))). У меня сыну 17 лет, тощий, высокий. Раньше заказывала вещи из Германии или La redoute, качество супер, но с курсом сейчас дорого. Поэтому берем в разных местах: Киаби, Декатлон, джинсовый магазин хороший у нас. Сейчас хочу попробовать на Али поло и толстовки заказать

0
25.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск

У меня такая же проблема.У сына сейчас полегче,уже дорос до 46 размера.Все вещи подростковые забрали по объявлению на следующий день.А вот дочке вообще не знаю где купить.Она 140 см в детских отделах уже ничего не нравится,а в во взрослых на неё ничего нет.

0
25.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

НМ, Адидас, Села - это когда как раз не дорос до взрослых размеров, а сейчас везде во взрослых магазинах ( сын 175 см, носит взрослый размер М или даже L). Бершка, тот же НМ, Зара, Адидас, в Кодреде покупает ( фирма молодежной одежды).

0
25.03.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Мне очень нравится бенеттон. Сына 10 лет там одеваю. В акуле и Остине беру иногда рубашки. Еще в заре и в нм

0
25.03.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже крупный мальчик.. Вернее не крупный, а с ногами футболиста..с нынешней модой на скинни вообще беда. Из джинс - блю севен в дм или май тойз. С верхом все проще))) где угодно.

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

Я штаны и рубашки в школу набрала в остине, 44 размер у них как раз идет после 162 детского. Да и майки там же.

0
24.03.2016

у сестры 3 мальчиков от 11 до 18 всех в декатлоне обувает и в адидасе

0
24.03.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Остин

0
25.03.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Остин, Зара,Некст,Де Салито

0
25.03.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Зара
0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

H&M

0
24.03.2016
Глупый вопрос про джинсы:) Брюки на весну-осень, какие!!!

Похожие записи