Чего выбрать-то

Наша Mutsy Evo успешно каталась по горам На песке любые надувные колёса проедут. Вообще, если бы я сейчас выбирала, я бы выбирала по капу. Потому что почти все они, когда разложишь на 180 гр., не защищают от солнца ВООБЩЕ. Поэтому и придумали эти дурацкие Dooky (шторки по 22 евро). Просто, блин, купила коляску, сразу купи и лёгкую на лето, и на зиму поплотнее шторку, ещё +сорокет к стоимости коляски (((((((
13.04.2016
Это да. Щас посмарю на твою mutsy) Просто Easywalker мона в отличном состоянии за 120 евро купить. И там все в комплекте - ну без шторки кнечно. Даже люлька если вдруг приспичит мне) Ну и ваще видела там умелицы кап надшивали из ткани, в которую чота-там завернуто было из запчастей)) Мож тоже мужа поднапрячь...))
13.04.2016
А насчёт 3 колёс ты уверена? У многих девочек тут так и не прижились 3 после 4 (((( Придумать всякое можно с капом, даже на Али есть универсальный кап, просто бесит сам факт - отваливаешь такую сумму за коляску, а важную функцию она не выполняет :(
13.04.2016
А как проверить если не попробовать... Ну мы в магаз сгоняем ещё на следующей неделе, посмотрим как оно вблизи...
13.04.2016
3 колёсные это просто кошмар! У нас когда колесо лопнуло, нам временно в магазине выдали 3-х колёсную, пока колесо не пришло. Я выдержала ровно 1 день, а потом пошла и купила новую коляску. Это невыносимо! На бордюр заехать проблема, задний ход можно вообще забыть, переднее колесо начинает вихлять во все стороны и остаётся только приподнимать коляску, иначе задом не выкатишь. Короче катастрофа, а не коляска.
14.04.2016
Понятно. Надо тестить. Ну ведь многие же хвалят почему-то...Поеду в магазин и буду тестить значит на следующей неделе! )
14.04.2016
Я понятия не имею, в чем преимущество 3-х колесных. По весу, как и обычные коляски. Маневренность не лучше, менее устойчивые. Я день поездила, так и не поняла в чем плюсы.
14.04.2016
Ну от солнца там есть доп секция, но от ветра она приподнимается. Но, честно говоря, от ветра и кап джоггера у нас не спасает, только защита от непогоды. (у меня Изи кватро был)
14.04.2016
Ты что, вот это весь день выбираешь?))
13.04.2016
Да я весь день пытаюсь понять что мне нужно. Решила что мне нужен BJ citi mini zip вместо априки, но не сейчас а после полутора где-то, ибо сейчас меня априка устраивает и у нее нормальное лежачее положение 180 градусов. А сейчас мне нужна еще дополнительная проходимая коляска, на которую встанет макси кози и с которой мы можем ездить в лес. При этом должно быть реально купить ее с рук, ибо не хочу тратить многа денег. У меня там в списке штук 6 было - отсеились по разным причинам, вот эти две остались) Я склоняюсь честно говоря к скаю, ибо он местного производства, поэтому с рук ваще за нефиг делать найти. Но и свифт нашла пару вариантов продают...
13.04.2016
Значит уже смотри по их состоянию, а то ведь бывают такие с рук что просто ужас
14.04.2016
Легкая коляска для подросшего ребенка. Какая она..? Коляска-трость за 5000 руб. с хорошими колесами.