Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

У кого Maxi Cosi Tobi, зайдите

Мама девочки (12 лет) Москва

Я сама брала бу,смотрела под чехлом (он легко снимается) смотрела чтобы цел бы пинопласт,он где спинка проходит,ну и ремни чтобы там внутри не где с шитые были самостоятельно (тоже хорошо видно) а так в принципе с ним ничего не сделаешь,у нас один раз упал с багажника на асфальт и ничего

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Подскажите, а там какая-то система донатяжателя ремня и мигающий свет это не ломается?

0
19.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

В нашей модели нету этого светового сигнала который показывает правильно пристегнут,у нас наверно более старая модель,их я так поняла стали недавно делать,потому что тоже читала что должны быть,но когда смотрели на нем не было,пыталась объяснить продавцу они говорят не было такого,вы на ютубе посмотрите про нее тогда может понятнее будет как проверить что она рабочая

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А у вас какого года кресло?

0
19.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Сейчас не,скажу оно в машине,но мы на нем два года уже почти ездим,ну и до нас не знаю,у них двое детей,не знаю оба не оба ездили,в состоянии было хорошее,всё целое,за 5000 мы его взяли не раздумывая,при учете что тогда новое около 15000 было

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А подскажите тогда, на кресле написан год выпуска? Где это можно посмотреть?

0
19.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Честно я не знаю точно,там вроде по номеру на основании,не переживайте,его реально убить сложно,только после сильной аварии,но вы это поймёте.Главное пенопласт по спинки,ремни,подъемная система которая меняет наклон сидения - да и все!Поищите ещё махровый летний чехол,вещь незаменимая

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
19.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А про донатяжателя это вы имели в виду централизованная система натяжения внутренних ремней безопасности?так это просто нажали на кнопку и потянули рямни одновременно,они должны потянуться на сколько вам надо и не застраивать,а если она сломана то ремни будут тянуться и без нажатия на неё

0
19.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обращать внимание на пенопласт,он внутри,так что мой совет снять обивку и посмотреть.по годам выпуска можно посмотреть на сайте макси кози,или алмаркет,как то так он назывался,я смотрела там.а то пишут,что бу полгода,а на самом деле расцветка 2012 года,так что надо тщательно смотреть

0
19.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха

а почему так не может быть, мы в кресле откатались несколько раз, потом оно несколько лет лежало дома в упаковке и ждало моего решения о своей продаже)) так что фактически год выпуска старый, а БУ два-три раза

0
19.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Увы не у всех так))некоторые пишут что бу пару раз,а по факту кресло использовалось и в хвост и в гриву

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дааа) все стремятся надуть и продать подороже( новое стоит 22, выше не видела. А более менее нормальные кресла на авито за 14-16, а то и выше. Люди сошли с ума(

0
19.04.2016
Мама троих (126 лет, 126 лет, 125 лет) Москва

Бу можно брать, только внимательно осмотрите конструкцию. Год выпуска как правило написан на этикетке внизу.Можно по расцветке определить, но часто коллекции 2013 года продаются и в 2015 году

0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
26.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Там пенопласта совсем мало, но есть. Ремни обращайте внимание и целосность конструкции.

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
19.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Смотря кто как относится, кто то заботливо нарывает от выгорания, а кто то кидает в грязный багажник... Снимите обшивку, если пенопласт без трещин и не крошится по краям то хорошо. Нам досталось после племяшки, вытерлось почему то жутко в некоторых местах обшивка, а внутри все супер.

0
19.04.2016
Автокресло группы 1 Ломаю голову!Какое велокресло выбрать ?

Похожие записи