Что подарить?
Выбор подарка ребенкуДевочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчикам 5ти и 7,5 лет? Если одежда, то какой размер, если игрушки, то какие? Подарки хочу купить для сыновей моей подруги. У нее спрашивать, что мальчишкам нужно, бесполезно, так как она скажет, что ничего и незачем мне тратиться. А я давно их не видела и хочется порадовать пацанов)
Лариса
На 10 лет крестнику купила телефон RedMi-3 https://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/RedMi-3-White-16Gb/. Он отлично разбирается в смартфонах, даже может больше чем я, смышлёный мальчик. Думаю, ему такого аппарата хватит на пару лет. Что скажете, про этот смартфон, кто-то пользовался им?
20.05.2016
Ответить
Калуцкая Виктория Валерьевна
У меня крестники близнецы. Долго не видела их. Живу очень далеко от них. Но безумно соскучилась. Сейчас взяла отпуск на работе и поедим семьёй к ним в гости. Я решила подарить золотые цепочки мальчишкам. Может подарок банальный, но на будущее пригодится. Тем более я им уже несколько лет ничего не дарила. Единственное, что муж решил порадовать крестников и купить фейерверки в интернет-магазине http://mir-salutoff.ru/ Хотим по приезду устроить салют возле дома. Думаю мальчики останутся под впечатлением. Вот с такими подарками мы и едим в гости.
12.05.2016
Ответить
Наташа
Я своему племяннику дарила 3D ручку она сейчас очень популярна покупала в Форофис у них дешевле было. Но и племяннику такой подарок очень понравился.
10.05.2016
Ответить
Анна Рыгина
Ну это уже большие дети, их простыми игрушками не удивишь))) Моему племяннику вертолет радиоуправляемый подарили так он от него не отлипает)))) вот тут посмотри много таких игрушек ypapa.ru
29.04.2016
Ответить
Irina
Если вопрос еще актуален, то могу посоветовать супер-пупер классную игрушку- конструктор-липучка Банчемс - дети от него просто в восторге. Мой сын с ним носиться постоянно)))
28.04.2016
Ответить
Linamalina
Ух ты, какая классная игрушка! Жалко, не видела такую. Подарки подарила в субботу. В итоге купила старшему набор "химия", а младшему большую занимательную книжку "Ледниковый период" с заданиями, наклейками и трафаретами.
28.04.2016
Ответить
Lilia
Дёшево и хитово - наборы dagedar на майшопе. Там по смешным ценам коробки здоровые. Опять же шарики! На ютубе много видео, для мальчишек беспроигрышный вариант. Я на лето подготовила сюрприз
21.04.2016
Ответить
Неля-ля (сейчас в Иванове)
Я считаю, самый оптимальный подарок для мальчишек - опыты! Сейчас много всяких наборов продается.
21.04.2016
Ответить
Анюта55
Я тоже за один хороший набор Лего, в их возрасте они уже точно умеют хорошо играть вместе)
21.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.