О подгузниках...

Очень интересный обзор,мы тоже много что перепробовали к полутра годам))Но я как то остановилась на Pampers Premium Care ,больше всего нравяться по качеству и цена приемлемая
27.05.2016
Здорово, замечательный обзор. Но мы наш выбор сняли с японцев и остановили на Памперс.
16.05.2016
А не могли бы вы померить в см подгузник молфикс длину и ширину. Очень заинтересовали. Ребенок 12,5. Пользуемся 5 и 6 размером. а тут 4+
05.05.2016
Примерно вот так)
10.05.2016
Спасибо:)
11.05.2016
Прекрасный тест драйв! Со многими выводами согласна. Но наша семья решила не экономить и остановились на Памперсах Премиум Кеа, они лучше всего подходят для нашей малышки.
28.04.2016
очень классный и подробный тест-драйв. ))) мы пробовали только памперсы (запах убил наповал), гуны (нарвались на подделку и больше я не пыталась их заказывать) и хагисы (уплывали каждую ночь), сейчас гоняем в трусиках либеро с животными - впервые довольны все, дите тем что в них удобно, я тем, что ночи теперь без пробуждений, а муж тем, что не нужно их постоянно покупать ибо экономно расходуются и стоят не как чугунный мост.
27.04.2016
мы тоже много каких тестили, но вот до такого подробного разбора все никак руки не дойдут(((( восхищаюсь теми, у кого доходят. у нас с памперсами не сложилось из-за аллергии, с хагисами из-за постоянных протечек, а с японцами из-за цены((( лентовские мне все-таки показались чересчур жесткими. мы юзаем либеро комфорт. мягчайшие и прям суперские.
27.04.2016
крутой разбор! а мы в либеро трусиках гоняем, мне нравится. но они да маломерят так что я просто беру на размер больше и они спокойно держат всю ночь а не только короткие дистанции.
27.04.2016
я тоже много чего перепробовала со своими двумя. про японцев соглашусь - на первое время они конечно идеальны и со старшей я тоже только ими первые 3 месяца пользовалась но когда родилась мелкая нужно было урезать бюджет срочно, и я попробовала либеро нью борн и осталась ими очень довольна. мягкие, по качеству ничуть не уступают японцам, и очень порадовала выемка для пупочка, хоть я и опытная мама.
27.04.2016
Я то же с первым перепробовала много и подгузов и трусов, мы на многие краснели. Остановились на Greenty, впитывают очень хорошо, трусики мягенькие и по цене приемлемые, а главное не краснели совсем, так на них и просидели. Нам нравятся.
26.04.2016
О, как понимаю вас)) Мы с дочкой также пробовали всяческие подгузники! И дешевые, и дорогие. Попадались и качественные, и некачественные.. Но в итоге мы остановились на Pampers Premium Care, они не такие дорогие, как взлетели в цене японские.. И качественные, мягкие, не натирают (были проблемы с Муни). Сейчас у меня второй малыш, дак мы сразу не раздумывая приобрели Pampers Premium Care, чтоб уж без экспериментов.
26.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Merries трусики размер М (6-10 кг) за 1150 рублей 58 штук Genki vs Baby napрy