Песок для дома

Я бы совсем малышне не покупала. Это в первую очередь нервотрёпка маме. Можно заменить плей до, тестом или самодельной смесью из крахмала и масла. Сами купили ребёнку в 2,3, надо быть готовыми бегать с пылесосом, когда покупаешь такую игрушку, но оно того стоит. Всегда есть чем занять ребёнка. Сейчас прошло два года, песочница выросла ровно в 2 раза. В ней 5 кг кинетического. Выглядит сейчас вот так.
29.12.2016
Спасибо. Большая у вас песочница. А что у вас за деревья и белое рядом с медведем ? :-)
29.12.2016
))) деревья из какого то набора дер конструктора Томик, белое - пенопласт для пересылки хрупких вещей.
30.12.2016
У нас такой, писала отзыв: тут. Вот тут много по нему информации, кстати инстаграм Правда, я бы своим никакой не купила, пока все активно в рот тянут)) изредка и можно уследить-отвлечь - это одно, а когда только отвернулась - у дитя полон рот песка - нафиг-нафиг такое счастье...
27.04.2016
У нас с песочницей космический из кораблика с формочками(очень нравится).. Всё влазит в большой контейнер. Чтоб не собирать по дому: сажаю на песочницу- которая скорее коврик, копошится в контейнере с песком и куличики на коврик песочницу выкладывает, в конце игры ссыпаем в контейнер, и убираем, вокруг, минимум, только от отрихания ладошек, собираюсь докупить еще пару кг такого же. Пока в рот тянет, может с манкой поиграть? Куличики не слепить, зато не страшно что съест, если манку с водой смешать и рост маслом можно и лепить. (Моей, три, пока не научила в рот не тянуть всё, даже плейдо не давала, только тесто.)
26.04.2016
Кинетический Вабафан. Хороший. Можно делать куличики, пересыпать, кататать шарик, колбаску, закапывать игрушки. Хранится в плоском контейнере с крышкой, играем на столе. Убираться приходится после каждой игры, часть песка всегда на полу, большие кучки собираю руками, остальное пылесосом. До этого был какой-то радужный песок разных цветов, сразу все смешал, плохо рассыпается, липкий какой-то, поиграли какое-то время, потом выбросила.
26.04.2016
У нас космический песок, не советую, пахнет и к одежде сильно липнет, живой песок пробовали в гостях больше понравился
26.04.2016
У нас вабафан кинетический. Играем пол года, суперский. Высыпаю на икеевский детский стол, там и лепим. Иногда в контейнере прям играем.
26.04.2016
У нас кинетический цветной 3 кг. Сразу купили к нему оригинальные формочки и песочницу. Играем всей семьей, делаем куличики, режим ножичками, да и просто в руках подержать огромное удовольствие. Игрушечки прячем в песок и потом ищем по очереди. Собираю крошки этим же песком. Делаю комочек и крошки к нему прилипают.
26.04.2016
У нас живой песок. 750 г в пластиковой песочнице. Пластичный, куличики отличные выходят. Сначала немножко вонял, потому что год почти был в пакете, купила и не распаковывала.Сейчас выветрился, вообще не пахнет. Играем за столиком. Потом собираю крупные крошки в песочницу, остатки влажной тряпкой.
26.04.2016
У меня было 2 или 3 вида, в итоге убрала их всех, купила 3 пачки манки, засыпала в контейнер и все счастливы. Куличики, конечно, не полепишь, зато безопасно, дешево и убирается легко.
26.04.2016
Конечно вариант интересный, а главное безопасный. У меня до сих пор play-doh ест.
26.04.2016
купила космический в ашан 293р 0,5кг . Ребенка перед игрой раздеваю до трусов и сажаю на полителен. Очень пристает ко всему(( а вообще до этого купила песок кварцевый для шиншил 200р 3кг. Играем чаще.
26.04.2016
Расскажите, пожалуйста, как играете с песком для шиншилл? Ни с чем не смешиваете? Находила рецепт, что его можно смешать с крахмалом и водой...
26.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фигуры Супергероев, помогите заказать!!! Набор посудки, посоветуйте