Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Кинетический песок

Мама мальчика (15 лет) Москва

Жень, выглядит, вообще не как кинетический песок))) Кинетический песок не липнет к рукам, если сжать в плотный комок, можно кидать — не развалится, а при этом нежно нажмешь на твердый шар и он поплыл — реально кайф, сама бывает по пол часа сижу — расслабляюсь)))

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, все так и есть как ты описываешь. Просто он фирмы другой, не тот что везде рекламируют. И мне кажется он менее плывучий, но тоже так расплывается. Этот Франция, а тот Швеция. Нам подарили сегодня.
0
29.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зимой любому дети рады, дома своя песочница — что еще надо!

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

5ый год человеку, а он его попробовать успел
0
29.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Скажи, что песок дорогой! Съест, останется без песка!:) он у тебя столько всего перепробовал (цветные опилки с клумбы мне не забыть))) что чистый домашний песок ему точно нипочем)))

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Этот называется игровой песок. Он реально не высохнет? так странно, как влажный по ощущению, а руки сухие
0
29.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Шведский не сохнет, а про этот не знаю... 

0
29.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Я летом так прониклась,что на работу его таскала)))) Степка по долгу тоже может зависать. Он не высыхает

0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У тебя kinetic марка? Этот play sand, он все же немного другой, менее рассыпчатый, но главное Гошка доволен. Тоже хочу тот теперь попробовать
0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Да, у нас такой. 
0
31.12.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
А нам подарят на нг песочек, с нетерпением его жду. А еще жду ручку знаток, ее я подарю на др доченьке.
0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас не kinetic а play sand , хочу теперь kinetic тоже
0
30.12.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Нам заказывали кинетик, сегодня подарят урааа!сновым годом!
0
01.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Ох, как я его хотела.... вот думаю моей 6ти летки понравится? хотя я наверно тоже б сидела играла))))
0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас не kinetic, а play sand, он дешевле в  раза, но менее рассыпчатый
0
30.12.2014
Немного зимы в фото Испекли с Гошкой #праздниккнамприходит

Похожие записи