Кинетический песок. Восторг!

Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Щелково
Кинетический песок
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Жень, выглядит, вообще не как кинетический песок))) Кинетический песок не липнет к рукам, если сжать в плотный комок, можно кидать — не развалится, а при этом нежно нажмешь на твердый шар и он поплыл — реально кайф, сама бывает по пол часа сижу — расслабляюсь)))
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, все так и есть как ты описываешь. Просто он фирмы другой, не тот что везде рекламируют. И мне кажется он менее плывучий, но тоже так расплывается. Этот Франция, а тот Швеция. Нам подарили сегодня.
0
29.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Зимой любому дети рады, дома своя песочница — что еще надо!
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
5ый год человеку, а он его попробовать успел
0
29.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Скажи, что песок дорогой! Съест, останется без песка!:) он у тебя столько всего перепробовал (цветные опилки с клумбы мне не забыть))) что чистый домашний песок ему точно нипочем)))
0
29.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Я летом так прониклась,что на работу его таскала)))) Степка по долгу тоже может зависать. Он не высыхает
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Щелково
А нам подарят на нг песочек, с нетерпением его жду. А еще жду ручку знаток, ее я подарю на др доченьке.
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
У нас не kinetic а play sand , хочу теперь kinetic тоже
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Щелково
Нам заказывали кинетик, сегодня подарят урааа!сновым годом!
0
01.01.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Мытищи
Ох, как я его хотела.... вот думаю моей 6ти летки понравится? хотя я наверно тоже б сидела играла))))
0
30.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
У нас не kinetic, а play sand, он дешевле в раза, но менее рассыпчатый
0
30.12.2014
Ответить