Войти

Мягкая игрушка в подарок при покупке любого молокоотсоса ARDO в Детском №1

Мама девочки (13 лет) Москва

Типа "почувствуй себя ею" ? П.с. Я за молокоотсосы, сама пользовалась, коров плюшевых люблю (дома много, по восточному календарю я бык), но сочетание молокоотсоса с коровой, издёвочкой отдает, ну или не тонким мужским юмором. Неудачный рекламный ход!

0
27.04.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Ха, я об этом даже не подумала. Вручили его при покупке и все. Об издевках даже и мысль в голову не пришла. Магазин-то вроде солидный, явно не это имели в виду, я думаю. Но вопрос-то им задам при случае, почему коровка?

0
29.04.2016
Сос! Бонусы в Спортмастер! 1320 Кодами нетпринта поделитесь, Пожалуйста!!!

Похожие записи