планирую беременность
Москва
Мягкая игрушка в подарок при покупке любого молокоотсоса ARDO в Детском №1
Мама девочки (13 лет)
Москва
Типа "почувствуй себя ею" ? П.с. Я за молокоотсосы, сама пользовалась, коров плюшевых люблю (дома много, по восточному календарю я бык), но сочетание молокоотсоса с коровой, издёвочкой отдает, ну или не тонким мужским юмором. Неудачный рекламный ход!
0
27.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Москва
Ха, я об этом даже не подумала. Вручили его при покупке и все. Об издевках даже и мысль в голову не пришла. Магазин-то вроде солидный, явно не это имели в виду, я думаю. Но вопрос-то им задам при случае, почему коровка?
0
29.04.2016
Ответить