Войти

И снова выбор беговела)

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите еще Cruzze в Триале. Подножки есть, вес всего 1,9 кг!!! Со временем можно заменить покрышки на надувные. Есть что то аналочичное по весу, но не известное, с ценой около 4 тр

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Его рассматриваю тоже! А у вас такой? Отзывов хороших много, но у знакомых у всех страйдер ст4, а для меня это дороговато.

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Нет, у нас Hobby Bike,вот писала про него https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3158341 до него был Декатлоновский.

Так бы я наш посоветовала, но по росту не подходит

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Извените, что встреваю. А декатлоноаский почему поменяли?

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Самая главная причина- отсутствие подножки, ребенок прям не знал куда ноги б ему приткнуть когда накатом едет, и на раму между рулем и сиденьем задирал и пытался на болты задней оси ставить. Ну и там еще не надувные колеса, поняла что амортизация нужна получше.

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Хотели его покупать, но то что подножки нет это смущает а цена устраивает. Нам два надо покупать.

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Трехлетке тоже его хотели?

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Да. И сыну и дочке хотели купить их. Мне конечно страйдер ст4 нравиться по описанию, но два мы точно не сможем купить. Еще дочку надо примерить на декотлоновский беговел, что бы большой не был. Сыну на этот год хватит.

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Какой у него рост? Нам к трем годам мал начал становиться.

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

100 см

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

У же мал будет, он как раз до 100 см. А если детям разные купить? Как они к такому относятся? Тогда можно было бы сыну купить получше, он потом дочке достанется через пару лет.

Посмотрите еще такой беговел


Весит он 1,9 кг, цена около 4,5 т.р. седло регулируется от 28 до 42 см.

Называется Small Rider Foot Racer Light, я его живьем не видела, но вес, наличие подножки подкупают. По регулировкам подойдет и дочке и сыну.

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Я тоже думаю разные купить, но наш папа еще пока не очень настроен на беговел. Он вообще считает, что это лишния трата денег. Поэтому боюсь он будет против дорогого беговела. Завтра поедим на пробное занятие в беговел школу, а там обучение проходит на страйдере. Хоть живьем увижу )))) но вы считаете, что для сына декотлон не стоит брать?.

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Наш папа тоже не понимал что это за "недовелосипед" а теперь на гонки сына возит и беговел тюнингует))) Да, уже сыну мал. Посмотрите он даже в характеристиках на сайте декатлона до 100см

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Я вчера продовца-консультанта заставила на максимум седение поставить. Сыну было немного большеват. Я поэтому подумала, что на лето нам хватит. Спасибо вам за информацию, а про беговел который вы посоветовали отзовы не очень хорошие (small rider....) точнее не посоветовали, а предложили

0
10.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

А что в отзывах плохого пишут? Если вам только вот на 3-4 месяца, то хватит

0
10.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Пишут, что седло надо отпилить. В самом низком положении зажевает об асфальт. Получаеться он не такой уж универсальный. При кзде у одного колесо вылетело, ребенок перевернулся, что подножки для ног не горизантально, а на искосок не очень удобно. Да и в декатлоне есть минусы. Буду думать.

0
11.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Я Вам скажу мы и декатлоновским задевали бордюры. При чем там не сам штырь, а трубка рамы. И старшему это уже будет не минус, т.к. седло будет не в нижнем положении. Не горизонтальные подножки лучше чем их полное отсутствие. Про то что колесо вылетело-уж очень похоже на точто плохо собрали.... Кстати на декатлоновском у нас колесо ломалось...

Я не уговариваю)) Просто для полноты информации

0
11.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Спасибо вам огромное. Надеюсь автор поста не против нашей беседы.

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Я только за)

0
12.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Мы в итоге сегодня купили страйде спорт, хотели опробывать но дождь не дает. Вчера ходили на пробное занятие дочка в него вцепилась и почти все 45 минут. Ходила с ним между ног.

0
12.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ого! Отличный выбор! Я то думала что вы что подешевле ищите.... нам уже ни дождь ни снег не помеха, везде с собой берем, даже на море

0
12.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Мы искали дешевли, но ничего не нашли. У нас почти нет в наличии ничего, что бы посмотреть. А вчера в беговел школе катались на страйдере. Дочка схавитила его и почти все 45 минут между ног с ним ходила. Думали мы с мужем думали и решили купить им страйдер. Будем надеется что не прогадали )))

0
12.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

А в какую цену вам обошелся? И не знаете чем он от ст4 отличается?

0
12.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Ничем не отличаеться. Просто в спорте два седла одно короткое как в классике, а второе удлиненое. Цена сейчас такая же как на ст -4 в казани , поэтому его взяли.

0
12.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

в спорте седло твердое, пишут.

0
12.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Которое короткое оно и маленькое и твердое, а которое удлиненое она мягкое.

0
12.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Я думаю не прогадали)) Как они в цене взлетели с осени так вообще ужас! Наш БУ сейчас продают дороже чем новый летом прошлым стоил

0
12.05.2016
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Буду надеется. ))))

0
12.05.2016

Извините, а вы не знаете это одна модель?

Мне очень надо седло не выше 28((

А информации по этому беговелу нет(


0
11.05.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Это разные модели, но фирма одна. Уж очень похоже на http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=31310 только не понятно на фото есть нипеля, а в описании значится что колеса пластиковые.

Они возможно по размерам одинаковые с тем что я выше картинку давала, но вес сильно различается. Позвоните по обьявлению, разузнайте все. Если это и правда можель как по ссылке, то девушка дороговато его БУ продаёт.

0
12.05.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Если Страйдер дорого,то смотрите аналоги Runbike,Swift,Cruzee))Крузи для девочки вообше супер,он легкий!)

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

А круги тоже на пару лет должно хватить?

0
10.05.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Да,конечно!У него сидение поднимается и руль)Это Пуки придется менять)

0
10.05.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

А где вы крузи видели? Смотрю, нигде в продаже нет их

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Магазин триал -спорт

0
10.05.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

смотрела, нет у них((

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

я в Москве смотрю в наличии есть.

0
11.05.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

я тоже в Москве смотрела, не выдает

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Аня, а вы вживую эти беговелы видели? я остановила выбор либо Ранбайк либо Крузи и надо что-то выбрать ))

0
11.05.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Видела,конечно)

Я б Крузи выбрала)Тем более для девочки)

0
11.05.2016
Кот
Щербинка

Я тут на улице видела круиз бирюзовый )) влюбилась в него))! Это у Марины да ?

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

ага. Ну Круиз все же аналог, а стоит 7100, и еще его найти надо в наличии) у меня уже голова кругом от выбора. Но и жаба душит вроде 7700 отдавать)

0
11.05.2016
Кот
Щербинка

Дааа, я тож все смотрела когда в оланте сейчас скидка была, но блин - дорого ))) думаю все таки самокат и велосипед нужнее будут ))) это на 2 или 3 года ты берешь?

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

самокат на сейчас и Макси Микро, велосипед на сейчас пластиковый и с пяти лет тоже хороший есть- все от старшей дочки осталось. нет только беговела)) Я думаю она на нем должна с 2 до 4, 5 лет покататься, а так уже надеюсь в пять на двухколесном велике научим. Ну это мечты-мечты))

0
11.05.2016
Кот
Щербинка

Ааа, если это все есть, то может да и надо))) я пока не решилась все таки 7 тыс отдавать))) а через год кто знает)))) пока пусть на пластмассовом катается имаджинариум))) племянник как раз в 5 лет вот стал кататься на двухколесном

0
11.05.2016
Кот
Щербинка

А круиз тож у Марины или в триал спорт?

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Круиз в Триале только видела и то вроде в наличии нету.

0
11.05.2016
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

В триале крузи есть в наличии, на днях видела бирюзовый и фиолетовый.

0
11.05.2016

У меня есть бронь на заказ в оланте страйдер классика розовый 5,7 цена, хотите? Вам отдам заказ, мне купили зеленый )

0
09.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Ирина, а вы тоже классику взяли? Не пугает твердое сидение? Я пока думаю,но цена у вас заманчивая и цвет)))

0
10.05.2016

Мы еще не опробовали, мн девочка с Бб помогла зеленый купить, я классик смотрела и спорт, спорт выходил 7050, не решилась я его взять. Здесь на Бб многие пишут брали классик для детей 2х лет, и отлично . У меня заказ на завтра оформлен, смотрите, если что попробую адрес на ваш поменять или откажусь от него.

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Все таки пластмассовое сиденье ре хочется. Но спасибо за предложение)

0
10.05.2016

Если что пишите)))

0
10.05.2016
0
10.05.2016

Страйдер возьмите)). На два года точно хватит!

0
09.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Его все хвалят) сэкономить значит не получится никак))

0
09.05.2016
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Можно Runbike beck взять, хороший беговел. Потом докупите накачиваемык колеса и удлиненное седло, вам его надолго хватит

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Спасибо за отзыв! У вас такой?

0
10.05.2016
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

У наших соседей такой, только на накачиваемых колесах. Тоже с 2 лет катается, уже купили большой руль и удлиненное седло

0
10.05.2016

Может быть и можно!!! Чешские беговелы тут многие хвалят. У нас пукиМ, но покупали в 1.5 Для малышей лучше ничего не видела. А вы уже большие! Хотя на площадке детки со страйдеров на наш залезают и не хотят слезать))).

0
10.05.2016
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

берите страйдер! очень классные, легкие! зимой лыжи купите)

нам 1,10 будет на днях, носится как ненормальный, купили в 1,3, ездить по квартире начал в 1,5 )))

0
12.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Может это только мальчики такие молодцы) Мы в воскресенье забираем свой Страйдер, купим еще шлем и испробуем) Надеюсь, дочка проникнется)

0
12.05.2016
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

проникнется конечно, шлем обязательно)

девочки сейчас тоже ого!)))

0
12.05.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

можно в клуб на занятия съездить, там большинство беговелов и посмотреть, у них же и купить можно. ну или просто с беговелом определиться https://vk.com/begovel

0
13.05.2016
Кот
Щербинка

Оксан мы своей взяли имаджинариум пластмассовый ))) он по идеи на полтора года.. Но вам наверное уже надо побольше ))) все сейчас за страйдером в олант рванули

0
09.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Посмотрю что там в оланте) у нас Веларти пластмассовый сейчас. Надо уже что-то посерьезнее)

0
09.05.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Скидки 9 го были последний день. Теперь нужно промокод у девочек ждать на 10% или по карте, а были 20% до 9 го.

0
09.05.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

У меня это тоже сейчас вопрос номер один)))) хочу на др мелкой))) вся в раздумьях

0
10.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

И что в фаворитах? Я на крузи засматриваюсь и свифт с ранбайком)

0
10.05.2016
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Ещё не решила(((((

0
10.05.2016
Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

Мы купили дочке на 2 года в прошлом августе беговел Jetem Double Balance. И вообще не паримся. Села на него уже через месяц, теперь без него поход на улицу вообще не воспринимается. Зима была практически без снега, тоже ежедневно катались, все дела - и по магазинам, и в гости, и в детский садик, и на развивашку - без беговела никак. Хоть бы что ему, всё отлично. Продавался за 3 с чем-то, купили за 2 с чем-то, была скидка 800р в викимарте (девочка с ББ поделилась). Сейчас говорят 5000 стоит. Но всё равно не 7000....

0
11.05.2016

Оксана, тут девочки в Оланте предлагают по 5700. Может посмотрите?

0
11.05.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Спасибо, мне уже предлагали. Но за 5700 есть существенный минус для меня - небольшое пластмассовое сиденье,а мне хотелось бы как у велосипеда. я выбрала модель Strider ST4

0
11.05.2016
Гуля
Улан-Удэ

Мы сыну в прошлом году как раз на 2 года подарили страйдер st4. Катается с удовольствием, он легкий, удобный. Нам недавно 3 исполнилось, за это время только сиденье приподнимали.

0
10.05.2016
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас Свифт с надувными колёсами. Сыну очень нравится. Подножки такой же конструкции как у страйдера, руль и седло регулируется по высоте.

0
09.05.2016

Оксан, поделитесь контактами плиз) где можно страйдер взять на бб)

0
12.05.2016

На Пуки М доча каталась и в 2 и в 3 года. Сейчас перешли на Пуки L.

0
09.05.2016
Алена
Москва

У дочки третий год Свифт, она довольна. Но у нас он правда на алюминиевой раме.

0
09.05.2016
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

Я тут везде расхваливаю декатлоновский. Мы довольны.

0
09.05.2016

А у неё классик есть?

0
11.05.2016
Девочки,взяли такой самокат каталку! Run ride b'twin или swift sw2 eva?

Похожие записи