Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Тренировочные трусики...КАКИЕ???

Мама мальчика (10 лет) Москва

Я своему купила little pirate. Они полностью тряпочные, намокают, но луж нет

0
13.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

интересно,а это многоразовые?

0
15.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

конечно, намокли, постирали и высушили

0
16.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы застелила ковры после уверенного освоения горшка. Все равно хоть пару раз, а промахи будут(у нас было много-много раз, хотя пользовались памперсами, то снимет, то мимо горшка попадёт, то одеть не успели уже авария и тп).

0
12.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Без ковров никак, внизу сосед нервный, не выдерживает топот ребенка

0
13.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не повезло ((

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Мы год назад покупали на али, вышло около 100 руб за штуку, пользуемся до сих пор... Так как с горшком, увы, дружбы нет. Не протекают, но становятся влажные. Внутри слой к телу махровый, потом что то типа клееночки внутри и сверху трикотажик. Не смотря на клеенчатый слой, попа чувствует себя хорошо. Они свободненькие и дышат

0
13.05.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!!!

0
13.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Все протекают. Не протекают подгузники-трусики. Так называемые "тренировочные трусы" представляют собой обычные трусы с допподкладкой на месте ластовицы из махровой ткани, она впитает больше, чем обычные трусы, но все равно одежда и мебель или ковер, если ребенок сидит на них, будут мокрые

0
12.05.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вам лучше сюда с этим вопросом!

0
12.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Калуга

Многоразовые птичка невиличка и вайс мам у нас, очень хорошо впитывают.

0
11.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Naty. шведские,просто шикарные, впитывают очень много и хорошо

0
15.05.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Мы ходили в обычных трусиках -подгузниках, не пойму смысла тренировочных трусиков

0
12.05.2016
Какой памперс больше по размеру муни или меррис?ростовка от 4-8 кг. Кораблик

Похожие записи