Я ее купила...valco baby snap 3

Полностью Вас поддерживаю коляска не ахти. Начиталась хороших отзывов про нее. Поехали покупать, в обычной ткане просто жуть, скользкая и страшная. Купили "tailormade" - ткань получше. Но на этом плюсы закончились. Для зимы вообще не понятно как ездить с ней можно, сзади сетка и тряпочка сверху на липучках, вся хлипкая и чисто летний вариант. Итог: летняя колясочка без амортизации и стоимость должна не более 10 т.р.
19.05.2016
Плюсуюсь + Просто роскошная реклама бренду, веяние моды... По практичности просто трость не дороже 10 тр.!
18.05.2016
"Узкая сидушка, если опустить подножку" ЧТОА? Сидушка Снапа -33 см и при опущенной подножки никак не меняется. На сайте производителя заявлен вес 6,6 кг. В остальном - запах-Китай-запах-Китай-бла-бла)) Вы не купили эту коляску. Это Ваш отзыв очень дурно пахнет, хотя бы потому что звучит как "все дуры, я одна умная". Хотя бы купила чтоб так ругаться😂 У меня Снап 4 деним (да, могу себе позволить) и я вполне себе довольна, особенно учитывая что реальные конкуренты стоят раза в полтора дороже. Владелицы Снапов, не реагируйте, айфоны тоже ругают😜
17.05.2016
Узкая в том месте, где расстояние от спинки до того места где опускается подножка. Ваше право как хотите, так и думайте. Мне не понравилось качество, нафига я не буду оставлять?! Вес ее 7,2 (взвешивала дома). Даже по той цене , за которую я ее взяла, она не стоит. Это мое мнение!
17.05.2016
абсолютно согласна!
16.05.2016
У нас тоже фиолетовый снап3, тоже пах. Но запах выветривается вообще-то... У меня лично матрасик решает проблему скольжения, я на голую коляску ребенка вообще не сажаю. Я купила к своему резиновые колеса и вообще в восторге была в межсезонье и начало весны. На переднем колесе хорошая аморта, с сыном 17 кг ехала нормально, не толкала. Жаль, что вы не дали ей шансов, коляска очень даже неплохая. Даже 7 кг для ее габаритов и функционала - это ничто. А цены да, на все сейчас неадекват, но я бы тоже снапу максимум 16 дала (брала со скидкой за 17300 в оланте)
14.05.2016
Надувные колеса очень уж круто стоят на него... + дождевик+ накидка на ножки... Мне он еще дешевле обошелся с том же оланте, но все же решили сдать и докатать нашу перегу в зиму . Снап я рассматривала как зимний вариант, но на зиму точно не подходит в "базовой комплектации"
17.05.2016
У нас snap4 в ткани tailormade. Прекрасная коляска! Не могу сказать, что изначально сильно впечатлил её внешний вид, но подкупили маленький вес, большой кап и удобное сложение. С каждым днём коляска нравится все больше! Довольна,менять и мыслей нет сейчас!
14.05.2016
Насчёт цен-я полностью согласна, но они на любые коляски сейчас неадекватные (как только люди покупают их, я не понимаю). А про качество-да, уже были обсуждения, что лёгкий вес совсем не тот, что заявлено (вот зачем врать-то производителю!), а минусов много. Причём в качестве докатки коляска неудобна, а в качестве прогулки-тем более. Хотя есть и поклонники, да.
13.05.2016
Я его в живую не видела, даже не могла представить что ткань типа плотной плащевки...коляска может и не плохая в эксплуатации, но лично мне не понравилось качество , совсем...Только цвет )
17.05.2016
И какие минусы?)
19.05.2016
Для меня-полное отсутствие амортизации, скользкая ткань, нерегулируемая и высокая ручка, несуразная подножка, раньше ещё было-нерегулируемая подножка. При этом с большим ребёнком едет плохо. По этим отзывам я её и не купила (смотрела, примеряла, но не решилась).
20.05.2016
Цены на все взлетели.Ужасающая капелла от 16500...Что уж говорить( У меня снап не вонял.. Для кидания в багажник и обратно не нашла пока лучшей коляски,полноценной...
13.05.2016
Соотношение цена/качество, я бы даже сказала цена/функционал. Снап подкупает всех тем, что это полноценная прогулка, которая весит не под 10 кг, как остальные. По поводу цен, 20 - перебор за него, но сейчас подорожали все коляски, это реалии нынешней жизни, увы и ах. У нас было 13 колясок, в тч из премиум сигмента, был снап, особо не впечатлил, но если бы я гналась за не тяжелой прогулкой (не говорю легкой, а именно не тяжелой), возможно взяла бы его ещё раз, только с другой тканью. Ткань - дешевка, согласна. Эх, Выпустили бы Зину в такой же ткани, как у новых снапов, цены б ей не было.. Запах бы выветрился через пару дней, это точно И да, взяла бы только 4 колёсный
13.05.2016
У меня Снап 3 обычный,не скажу, что прямо в восторге, до нее джоггер был, но брала из-за легкости, компактного сложения, ход плавный, на бордюры легко скачет и в магазинах помещается. Да, ткань так себе, скользит и промокает, с подрощеным ребенком ход тяжелый, конструкция на вид хлипкая, но крепкая в итоге.
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итак, жизнь после Боба есть! Адамекс барлетта