Войти

Комплект для девочки Reimatec Reima - у кого такой?

Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва

Я купила такой как раз на осень, когда холодно будет с флисом будем носить.

0
30.05.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

цвет красивый, яркий? за сколько купили?)) я за 4,5 смотрю)

0
30.05.2016
Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва

Да цвет красивый, яркий, качество отличное, брала в детмире 4,5 минус промокод 1000 руб, вышло 3,5 тыс.

0
30.05.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
30.05.2016
Кристина
Настёна, 14 лет 3 месяцаАлиночка, 11 лет 11 месяцевЛев, 5 лет 4 месяца Заречный

А он с утеплителем? Или совсем без? Тоже смотрю на него

0
30.05.2016
Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва

80гр утеплителя

0
30.05.2016
Кристина
Настёна, 14 лет 3 месяцаАлиночка, 11 лет 11 месяцевЛев, 5 лет 4 месяца Заречный

Спасибо. А то я запуталась уже в моделях и характеристиках

0
30.05.2016
Цветочек
Нальчик

Я такой дочке взяла, там вроде 60 или 80 гр утеплителя, мы комбез без утеплителя до 10 гр носили без Флиса, до 5 с флюсом, этот планирую носить на погоду 10-0 без флиса

0
31.05.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо) тоже заказала такой)) у дочки рост примерно 92-93 см, я 98 р заказала, вот переживаю теперь что б не сильно на вырост был)) надеюсь вырастет за лето!

0
31.05.2016
Цветочек
Нальчик

По мне так оно большемерят, при росте 86 ребек в 98 ктонул, вам думаю хорошо будет, за лето вырастите, Я на следующий год брала)

0
31.05.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

понятно) спасибо!)

0
31.05.2016
Ищу отзывы Куртка MOLO Herbert Где купить джинсовку?

Похожие записи