Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого такой комплект, он на какую темпу?? На холодную осень подойдет, с флисом? по качеству вопросов нет) 
Комплект для девочки Reimatec Reima - у кого такой?
Я купила такой как раз на осень, когда холодно будет с флисом будем носить.
0
30.05.2016
Ответить
Нальчик
Я такой дочке взяла, там вроде 60 или 80 гр утеплителя, мы комбез без утеплителя до 10 гр носили без Флиса, до 5 с флюсом, этот планирую носить на погоду 10-0 без флиса
0
31.05.2016
Ответить
спасибо) тоже заказала такой)) у дочки рост примерно 92-93 см, я 98 р заказала, вот переживаю теперь что б не сильно на вырост был)) надеюсь вырастет за лето!
0
31.05.2016
Ответить